Прочие взаимоотношения

Вы могли бы влюбиться, просто присмотревших к хорошему и в общем подходящему для жизни человеку?

Олег Корниенко
Раз подходит ---значит наш )))))))))
Dan4Ik ))
Лучший ответ
Я когда-то так и сделала!
Я, может, и влюблюсь. А вдруг он в меня - нет? А может, все-таки, "стерпится -слюбится"? Или привычка появится.
Ismail Lilizov
нет, это нечестно
влюбленность - эта же такая ветрянная девушка) сегодня - да, завтраетра - нет..
Ирина Руденко
Возможно, но в моей жизни такого не было!
Леонид Просто
легко, вот тока как патома не разачараваса)))
понятия не имею.... любовь -- это не возможность (могла бы - не могла бы...).... это что-то, не зависящее от нас...
~_Aponti_~ *******
В принципе это возможно. Время покажет.
Любовь Шмелева
симпатия, привязанность, уважение, искренность - да.
а вот влюбмиться по заказу я не могу. это искорка какая-то, что-то совершенно неконтролируемое и сумашедшее в хорошем смысле)) )
ах....)))
Андрей Б
Уже 12 лет не могу заставить себя это сделать...
Женя Пуртова
Думаю -нет!
А это разве не самые главные качества
Когда душа и сердце свободны, то я думаю, что бросив в благодатную почву зерно и взлелеяв его, оно взойдет и подарит радость любви и счастья!
Даже не знаю. Сложный вопрос. Я за то чтоб любить того кого ты хочешь, а не за подходящего для жизни. Надо чувствовать твой это человек или нет.
обычно так в жизи и бывает, присмотришься, а потом влюбляшься..
Петр Заруцкий
меня моё чувство не спрашивало никогда какой он и не давало возможности присматриваться, я видела с первого взгляда, что это моё и мы будем вместе.. поэтому вряд ли ...
Чем дальше, тем все больше убеждаюсь что именно так и надо сделать
Б.к.б. Б.к.б.
раньше всегда так и делали, когда пару подбирали родители. А теперь стали выбирать сами - и пошли проблемы :) Так что да
Если ответственный и обеспеченный, почему нет....