Настоящая фригидность встречается крайне редко .
Только истинная фригидность всегда связана с серьезным нарушением гормональной системы .
Все другие случаи ------это здоровые женщины, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ СЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНУ !
Типы мужского и женского желания ПРОТИВОПОЛОЖНЫ :
ЕМУ, чтобы запустить желание, не надо ничего, ЭТО ГЛАВНОЕ, ЧТО РУКОВОДИТ ИМ В ЖИЗНИ .
У ЖЕНЩИНЫ нет таких качеств, И, чтобы она почувствовала желание, ее надо ВОЗБУДИТЬ !
А еще женская фригидность связана с мужской ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ .
Мужчина, не уверенный в своих достоинствах, страдающий от стрессов и недомоганий, ПЕРЕСТАЕТ ВОЗБУЖДАТЬ ЖЕНЩИНУ
Мне кажется, ответ прост : НАЙТИ " СВОЕГО " МУЖЧИНУ
Необходимо научиться БЫТЬ ОТКРОВЕННОЙ, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ
Всегда стремиться ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ в постели, БЕЗ ЖАЛОСТИ РАССТАВАЯСЬ С ТЕМИ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЕГО ОБЕСПЕЧИТЬ
С любовницами тоже не все просто :
Фразы типа : " Ты меня любишь ? " или " Ты меня совсем не любишь ? " .
Они этими фразами в определенный период просто ДОСТАЮТ !
Во - вторых, с КАКОГО - ТО МОМЕНТА любовница вызывает паршивое чувство ОБЯЗАННОСТИ .
Она становится вроде как второй женой -----считает, ЧТО ИМЕЕТ НА ТЕБЯ ПРАВО .
А ВЕДЬ МЫ ( мужики ) НИКОМУ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМИ ( это нас тяготит ) ----если уж жена ЗАЕДАЕТ, так это еще ладно, но В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ, это уж слишком ...
Идеальный вариант для мужчины, когда девушка ( женщина ) была ДРУГОМ, а потом ты оказался в одной постели .
И встречаться можно, когда ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ, или, по крайней мере, это СПОКОЙНО ОБСУЖДАЕТСЯ .
ВЕДЬ ДРУЖБА НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТ МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ РОЛИ .
ЗАТО НЕСЕТ ПОНИЖЕННУЮ ОБИДЧИВОСТЬ ИЗ - ЗА ЕРУНДЫ .
Встречу всегда можно отложить, перенести БЕЗ ИСТЕРИК и ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ .
Какая любовница позволит тебе такие условия ?
Прочие взаимоотношения
а кто лучше?? ? капризная, фриг. дная жена или ласковая и заботливая любовница?
Любовница.. .
Здесь... Без Вариантов)))
Aлексей Кравцов
приветикик))))))))
Ну, разумеется ласковая и заботливая любовница.... пока женой Вашей не стала...
ласковая, нежная, заботливая и немного капризная жена.
Вторая в роли жены.
разве есть вопрос?. .
по моему ответ очевиден
капризная, фриг. дная жена-где очи были когда женился
Жены фригидными не бывают, бывают только неумелые мужья.
В народе говорят; " Под хорошим мужиком и пень шевелится".
Aлексей Кравцов
ну скажу по другому дающая другим а отказывающая мужу)))))))))
развод с женой и жениться на любовнице. или на годик просто переехать к любовнице. жена не фригидна и наверняка любовник есть
А может быть и так, что в умелых руках фригидная жена может превратиться в страстную любовницу!!!!
А скажи, твоя фригидная жена до того как ею стать тоже была ласковой и заботливой? Может дело и не в ней вовсе?
конечно любовница, пока она не стала женой.
Сначало жёны как любовницы а потом из за вас становяться фригидными.
любовница... но когда она станет вашей женой... она может оказаться еще хуже прежней
Чтобы остро чувствовать кайф нужны обе
На фига жениться тогда было?
любовница это хорошо!!! !
но если ты не любишь жену! на кой х... р ты на ней женился????