Прочие взаимоотношения
Может ли жена быть и твоей же любовницей?
Вопрос к мужчинам: На сколько они готовы или хотели бы, чтобы все было "в одном флаконе".И на сколько женщины позволяют себе быть "любовницей" с мужем?;)
По моему, это идеальный, но не реальный, вариант.
Может, но по-совместительству! )))))
Конечно. По-другому нельзя!
Прикольно, с двумя сразу!))) Я и готов, и имею это)) Чего и всем желаю))
Любовница, невеста и жена - слова моего мужа обо мне
я не мужчина, но не могла не побуквоедствовать.
Понятие "любовница" - женщина, с которой мужчина спит. И только. Хорошая она или пдохая - это дело десятое.
Так что вопрос не имеет смысла, так как мужчина всегда спит со своей женой
Черт возми, зачем женится тогда. Со временем семейные отношения притираются, еда приедается. жена приё....ется.
жена.. . хранительница очага семейного.. . а любовница... очаровашка-стервочка в шёлковом нижнем белье, рассекающая по квартире с бокалом шампанского... танцующая вам стриптиз.. . постоянно держащая вас в тонусе своим расскрепощающим поведением.... конфетка.. . короче.. .
Главное, чтоб развернув её...до конца.. . вы не разочаровались.. . оберни жену в шуршащий фантик.. . вот тебе и любовница.. . причём знающая тебя на все сто.. . которой не нужно объяснять как тебе доставить удовольствие..
А что значит "позволяют"? Если я люблю своего мужа, так я люблю его и сердцем, и телом. Все дело только в поддержании страсти и желания на протяжении долгой совместной жизни.
конечно может, на то она и жена, чтоб быть и любовницей, я позволяю делать все, что хочет мой любимый.... а остальное все зависит от мужчины.... ели он кабель-то он кабель, а если любящий-то жена для него это самая любимая любовница)))))))
моя Жена стала любовницей ещё до того, как мы поженились!!!