Прочие взаимоотношения
Можно ли от вас скрыть измену??
Ах подлюга.. налево. бегаешь)))))))
Это из серии Очевидное невероятное?)))
Бесполезное занятие ты же знаешь))
я её чувствую.... нет не скрыть)
НЕ Сталкивалась.... Или Хорошо Скрывали... Но Я Очень Чувствительная...
Вот "свистят"все))))))))))))))))) Все можно, если человек дорожит отношениями, всегда скроет так, что фиг подкопаешься.)))))))))))))))))) При этом не стоит забывать, что измену обнаруживают специально, как правило те, кто ее ждет, то есть уже доверия либо нет, либо человек насточертел, так сказать, подтверждают свои подозрения))))))))))))))))))))) И вообще, нафик надо по этому вопросу заморачиваться. Или веришь и живешь, или иди нафик))))))))))))))))))))
Можно! На конце иглы, которая в яйце, которое на ветке дуба после кастрации )))))))
если хорошо было то лучше поделиться,
а если плохо то тем более, точнее до наоборот)
неа, почувствую
Все равно.... узнаю об этом.... первая))))
Если хочешь меня потерять, скрывай.
Никогда!!!
никак не получится - нюх у меня на это сверхразвит :))))))))))))))))))) Приветик изменяльщик :))))))))))))
Можно, но не стоит.
Если с умом изменяет, то вполне возможно Я конечно против измен. Но как говориться: «хороший левак - укрепляет брак»
Можно и нужно, я и сама закрою на это глаза. Нельзя же 30 лет с энтузиазмом ...одну и ту же женщину.
Все тайное всегда становится явным!
всё тайное рано или поздно становится явным :) муж не смог, а потому поплатился :) другое дело, что я умею скрывать :) и не выдам никогда своих поклонников перед их половинами :))))))))))
Ах ты шалунишка! ))))))))))
Практически невозможно