Прочие взаимоотношения

Почему она скрыла от меня музыку вк

кинул девушке аудиозапись, схожую по стилю с её плейлистом. Сказал, мол в твою коллекцию впишется, а она взяла и скрыла от меня всё)
до этого особо не общались
ничего не ответила

не понимаю, она обиделась или что? стоит ли вообще ей писать теперь?
Держись
Dinara Abuova
Лучший ответ
надо будет сама напишет
Вы её об этом спросите, она вам всё объяснит!
Испужалась
Это просто бабий закидон. Писать не надо, пусть остынет.
Khairinisso Umarova
Вольна делать по своему усмотрению. Здоровается и порядок! Не в любви же ей вам объясняться. )))
Olga S
Значит, не вписалось...
А стоит ли задумываться над эНтим?))))
Ей нужно что бы ты не ей а в неё кинул кое что
Наташа М.
Лариса Корсакова читаешь мысли однако
Тупая малолетка
Бакытбек Шайтиев ей больше 18)
Ты не в ее вкусе.
Бахтияр Скак
спокойно музыки вокруг много
Kiyamov Denis
Она решила, что ты маньяк, раз шаришь по ее плей листу и анализируешт его. И подумала "ипануттся"
Так может это не она от вас аудио спрятала, а сам ВК? У них там сейчас какая-то заморочка с музыкой пользователей.
Типичная тп
Бакытбек Шайтиев после вашего ответа как-то спокойней стало)
Это намек на то, что ей неприятна твоя заинтересованность. Забей.
Может быть не от тебя, а по-другим причинам
я меня тоже закрыты аудиозаписи.
потому, что я жадина. ни с кем не хочу делиться.
застенчивая.... стеснительная... по музыке боится, что ты её ближе узнаешь.
Ulia Sokolova
А может музыка не пристойная.
чтобы ты голову себе ломал
Не хочет чтобы ты копался в её музыке. Это же очевидно.
Та же фигня! Она "Арию" и "Кипелова" любит! А я ей скинул песни группы "Коррозия металла" и "Doloto"! А она меня из друзей удалила! Чё за #банутая?...
Adele Veltman
Господи, многие так делают..
потому что дура
нет, не стоит, если она скрыла аудио, то это все, завяли помидоры. Увы. Крепись
Яна Бедрийчук это ж самое страшное, что может сделать женщина!!!!
Просто эта девушка стерва. Жадная алчная стерва, которая в скором времени станет сердцеедкой, манипуляторшей, эгоисткой. Которая будет видеть в мужчине лишь снабженца, и исполнителя её желаний. Вертеть мужчинами как марионетками, использовать их по-полной. А потом отшивать, как выбрасывают ненужную вещь. Старые стринги, например. Если я узнаю, что когда она пердит под одеялом, то специально закрывается с головой, чтобы никому это богатство не досталось. Надо было сказать ей, о том, что у вас есть похожая музыка, но никак не отсылать ей ссылку. Это всё-равно, что дать деньги стерве или подарить айфон, в надежде, что она даст. Только утром деньги, вечером стулья! И когда её бы заинтересовала эта музыка, назначить свою цену. Там вирт, или переписка с обсуждением интересующих тем.
Asel Baigulova Что за бред-то? Человек не ответил и скрыл песни. Всё! А не ответила, потому что видимо не сочла нужным отвечать и нет интереса к этому парню. А скрывать или не скрывать песни, личное дело каждого. Из мухи слона сделали.
Порекомендовать одно дело, а навязывать своё не стоит
Kuk7
просто женский бзык
Eлена Гоголева
Видимо, каждому нужно свое укромное тихое уютное тайное местечко, для кого-то это аудиозаписи.
может от всех скрыла?
Мария Казак
Бакытбек Шайтиев не знаю, нет возможности проверить. Но это точно после того, как я ей отправил
Ты залез в личное. Интерес твой показался ей подозрительным, потому и скрыла. А в личное пространство она тебя пускать не готова))
короче, вежливо сказала «отвали» и «не лезь не в свое дело».
Стесняется своих аудиозаписей, или же вы ей не нравитесь. Странная девушка конечно, я бы поблагодарила и всё. Вокруг полно странных людей, аж страшно как то.
yf ekbwe dsqlb - n`kjr vjht
Надя Пак
Может она стесняется своего вкуса?) Или есть какие-нибудь непристойные песенки))) Забей, это норма
Спорт Спорт Ну или спроси у нее, почему так сделала
Просто она сначала не знала, что аудио закрыты. А потом, как ты ей сказал, она их и закрыла. Если ты попросишь открыть, то узнаешь почему. Ну это я так думаю
не переживай забей на нее
Buga Вапв
она еба ...ко
чтоб скрыть песню "остановите, Вите надо выйти"))
Тп
Да просто достал ты её видимо или нет желания с тобой общаться. Ничего не ответила? Ей всё равно на тебя.
А почему закрыла, может и правда не знала, что они открыты.
Yanochka Yanochka
Бакытбек Шайтиев одним сообщением достал? сомневаюсь)
чтоб не лазил))
не ищи черную кошку в темной комнате! занимайся зарабатыванием денег а не задаванием таких глупых вопросов.... Вот мужики пошли! ты бы лучще поинтересовался, может ей что-то нужно?)
Бакытбек Шайтиев Иди лесом со своими советами! МУЖИК