привет, радость)))) )
женщине себя дважды предлагать не нужно, она и сама возьмет, если захочет)))))
Прочие взаимоотношения
Что не следует предлагать женщине дважды?
Сергей Москаленко
Привет)
Друг мой.... Час назад я хотела тебе ответить на этот вопрос.... 30 минут назад я .. потеряла ТОТ ответ, а сейчас и не знаю, что ответить.. . Правда МАКС, я первый раз в растерянности ..Дважды ((( теоретически ДА, а на практике все сложно .. очень сложно. . да что это я .. ты же знаешь!!!
закурить
Вновь наступить на теже грабли, отдача будет сильная, сам не сможешь устоять)))
Замуж=) А вдруг согласится=)
идти на хутор))))
Сергей Москаленко
Привет)
А знаете, почему настоящие женщины редко выходят замуж за настоящих мужчин??? Потому что настоящие женщины не часто сразу соглашаются, а настоящие мужчины не предлагают дважды.)))))))))))))))))
То, о чём мужчина пожалеет, что он предложил)))
самой интересно!
ну-ну.... а попробуй не прилодложить и в десятый раз - узнаешь по чем фунт лиха)))
развестись
Elizaveta Byrgazova
привет Модераторам!)))
Многим женщинам, это вообще нельзя предлогать. . ))
Ничего нельзя предлагать более одного раза и в то же время никогда не оставлять что-либо в подвешенном состоянии - не любят неопределённости.
Всё один раз.
Попробует второй раз, и дальше понесётся
Сергей Москаленко
Привет)
Сергей -
Привет Солнца Свет))
настоящая женщина никогда не соглашается сразу, а настоящий мужчина никогда не предлагает дважды)) ) так что-тупиковая ситуация)))
Сергей Москаленко
Доброй)
дважды нельзя предлагать деньги и то на что их можно потратить - дважды останешься и без денег и того на что их можно потратить!!!!