Прочие взаимоотношения
А кто-нибудь нашел себе здесь близких друзей? Это воможно?
Вот как у меня было.. . В январе этого года познакомился здесь с одной девушкой она мне по фото понравилась, я ей тоже. Мы начали общаться. Месяца 2 общались почти каждый день по 4-6 часов в сутки! Прямым диалогом почти как живым общением, только перепиской. Поняли что если встретимся - что-то может произойти. Об этом думал больше я наверное, у меня не было девушки. И вот вся загвостка в том что у нее он был, но позволял нам общатся - не ревнивый.. . Жили мы на расстоянии и возможности встретится не было. Но в сентябре я поступил в универ который рядом с ее городом и вот в октябре мы все-таки встретились. Когда увиделись было ущущение будто всю жизнь знаем друг друга. Ничего в общении не разрушилось - ожидания только оправдались и с моей стороны и с ее. хотелось сутками быть вместе.. . Но это наверно к худшему. Потому что это привело к ее слезам - она не может его бросить - 4 года вместе (она очень порядочная и умная девушка) Но в то же время не может меня потерять. Привело к моим бессоницам - все время думал и думаю до сих пор о ней. при этом я знаю ее парня - он в моем же универе учится. Когда его видел последний раз, по нему видно было что у них что-то изменилось. Но я не могу чувствовать себя запасным - сделал вывод что будет лучше если мы прекратим общатся.
Натали Питаленко
Страшная история на самом деле. Ты меня прости, но мне не нравится ее поступок. Она должна была выбрать. Вряд ли ей удастся усидеть на двух стульях. Все встанет на свои места, вот увидишь.
Все возможно... если этого очень хотеть!!!
Возможно, возможно.
я еще в активном поиске ...как найду то обязательно отпишусь ))))))))))))
Не нашла и как-то в это не верю. Но, слышала, что люди находят.
Только для вертуальных общений.
Похожие вопросы
- А вы когда-нибудь теряли близких друзей, подруг?
- Зачем близкие друг другу люди ранят словами?..
- Что делать если нет близких друзей и вообще друзей?
- Как найти себе девушку и друзей?
- Скоро мужской праздник! Что подарить мужу, любимому мужчине, любовнику, близким друзьям и просто...хорошим знакомым?))
- Почему близкие друзья лезут в личную жизнь Или строют козни?
- Навеяно(((( Вам не страшно думать о смерти,о смерти близких, друзей?. ведь все мы рано или поздно уйдем в неизвестность(
- ОН в два раза старше меня Родные,близкие,друзья,в общем,ВСЕ против наших отношений. Что делать?
- для вас важна деликатность и тактичность ваших близких ДРУЗЕЙ по отношению к вам? или можно напролом лепить....))
- -Вчера был праздник влюблённых ?или праздник любви ко всем близким,друзьям...?))-