Это конечно, больше женская прерогатива, но есть и "мужики" такие.. .
Нет точного ответа, но скорее всего - что-бы уровнять Вас с ними...
Прочие взаимоотношения
Почему близкие друзья лезут в личную жизнь Или строют козни?
как бы это нормально объяснить.... ревность, раньше всегда ты была с ними, а теперь с другим... потихоньку отдаляешься и отдаляешься.... вот почему
Евгений Сидоров
Да уж ..хороший ответ .. подтверждает мои догадки
меняй друзей, пока они не разрушили твою личную жизнь....
Как приучишь всех сама посвящать в свои личные дела так и будут продолжать копаться ...не позволяй ...соблюдай сама дистанцию
Не все, у меня замечательные друзья!
типа хотят помочь
Не все, мои например ко мне не лезут.
Я им не указываю, а они мне.
Возможно таким образом, те кто вмешиваются, хотя донести что-то.
Я им не указываю, а они мне.
А я о чём! ? :))))))))
Друзья....
Евгений Сидоров
Доброго))
лезут потому что друзья и может хотят помочь. строят козни ...-уже не друзья а враги тогда
Я бы ответил Вам... но Вы же вспыхнете... как Факел.. .
Обжечся... Вы не побоитесь... обжигая... ЗНАЮ.. .
Поэтому... лезть в Вашу Жизнь... иль строить Козни не пытаюсь.. .
А впрочем... ведь не угадать... что там... у Женщины-то на уме... ПОДАЙТЕ ЗНАКИ...)))
Считают, что имеют на это право. И так ВАм будет лучше, и их мнение самое правильное (и еще говорят, что это исключительно из любви)
Если строят козни, то это уже не друзья. Люди которые лезут в личную жизнь как правило не имеют своей личной жизни...
По своему опыту знаю, что не всем друзьям можно все рассказывать! Необходимо учитывать их положение и душевное состояние! Например, если моя подруга рассталась с парнем, а я хочу со своим как раз помириться, то она точно будет мне советовать его бросить, причем, от чистого сердца и без злого умысла - она же это сделала!
Но это еще не значит, что она плохая, просто она судит со своей колокольни)
потому чтоони любят тебя вот и лезут.. . а насчет козней не может быть. . может что то и говорят чтобы прдупредить Вас.
Для меня совет родных мне людей многое значит. И мои слова типа "да не волнуйтесь за меня", они слышать не хотят.. . говорят как не волноваться ведь жизнь может так потрепать, что потом не к кому будет обращаться.. . Они переживают вместе со мной !
потому что у них скорее не всё так удачно чем у вас...
Видимо от не устроинности своей личной жизни
от зависти.
Если друзьям доверяешь, а они тебе то наверное они волнуются
это просто, зависть
селя ви...