Прочие взаимоотношения
Боты, под разными именами, задают одни и те же вопросы, интересно, кто ими управляет, и с какой целью?
наверняка какая нето секретная миссия - куда уж нам простым смертным знать об этом??))))))))))))))))
Глупости просто открыты ЛК. Пользователи заходят копируют вопросы и выдают за свои . Я хотела закрыть кабинет .НО часовые пояса разные и мои друзья не могут тогда ответить на вопросы, а листать страницы долго, да и после 50 иже невозможно найти вопросы. . Так что все очень просто Никаких ботов и роботов здесь нет
зачем свои нервы тратить на эти мелочи???
неужто САМ???? мессир???
Чувства. . Что бы запутать окончательно..
Не факт, что боты, знаете, порой пишешь вопрос, а высвечивается, что такой (похожий) уже был - наверное, мы все очень похожи и предсказуемы - уж не знаю, к счастью или к сожалению.
Александр Бережной
"Идущий на пролом " был с такой Авой ,. но он добрый
инопланетяне... выуживают из нас информацию... эксперимент на мозгом проводят, проверяют есть ли у нас МОСК.
это один человек, и у него много емайлов.... наверно....
Вынести мозг. НафиК. В моем случае, они близки к цели :-)))))) Я скоро кусаться начну...
Да, боты - это серьезно! ))
Мужик идет, себе под ноги смотрит, грустный такой. Навстречу ему друг, говорит: - Вась, ты чего такой мрачный?
- Да вот, вышел из дома, не заметил, один ботинок черный надел, другой желтый.
- Ну так вернись домой!
- А что дома? Там ведь тоже самое. ((
- Ну так вернись домой!
- А что дома? Там ведь тоже самое. ((
роботы пошли в отаке!