нет рецепта от этого)) ) и перестать любить никому не дано))) )
единственное, не распалять в себе чувство, а постепенно загасить, твёрдо сказать, что вместе не быть, что не моё счастье это и.. довериться времени, говорят, Доктор время лечит, ну или залечивает наши раны))))
Прочие взаимоотношения
Как перестать любить того, кто меня савсем не любит?) Очень жизненный вопрос)
Очень жизненный ответ! ))))
дульки ещё на ножках покажи ему, точно полюбит...))) ) такой талант, да не любить...))) )
Не понимаю...)) )
смеюсь...)))
Не понимаю...)) )
смеюсь...)))
Шалишь)))
привет)
нельзя так ...начать по команде и закончить любить... увы-)
не знаю, но помни, что если занимаешься неблагодарным делом, то будешь получать тычки, ярмо и неприятности
Сама не даёшь.... вот и не любит))))))))))))))))) )
Во-первых, если не любит, то ВЛЮБЛЕН это 100%.
Такую как ты НЕ ЛЮБИТЬ просто НЕВОЗМОЖНО.
Красивая, мудрая, умная, весёлая... "чего же боле? "
ЗАПРЕТИТЬ себе можно... ЗАКРЫТЬСЯ от него.. тоже можно.. .
только СЛОЖНО... БОЛЬНО.... это.... ОЧЕНЬ.
Ты не поверишь.. сама ломаю над этим голову уже несколько месяцев (
жени его на себе.. . и твоя любовь растаяет как дым при урагане)))
А вот Бог его знает)))
Это фантастика тебя нельзя не любить !!!
Представь этого человека в самой отвратительной ситуации, какую можешь только себе представить. Чем явственнее себе сможешь это представить, чем быстрее сможешь в это поверить, тем быстрее эффект. Если смогла это представить-то навряд ли любишь по настоящему.
Любовь это светлое чувство. нельзя от него отрекаться, даже если оно не взаимно. Иначе любовь обидится и может больше никогда к тебе не придти. Умей любить, даже когда больно.
Порвать все контакты, обходить стороной его тусовки.
И отвлечься на другого, если такой имееться ;)
....ты сначала на листе напиши в двух колонках все его отрицательные и положительные качества.... честно и объективно.... посмотри, чего больше, нужен ли он тебе такой.... а то может на два плюса окажется сто двадцать пять минусов.... пусть тогда пасётся....
заставить его любить тебя... тогда твою любовь как рукой снимет)))
Я тоже хочу узнать.
Беси пока сам не уйдет!