Прочие взаимоотношения
Как перестать любить холодных людей?
в детстве у меня была абьюзивная мать, которая никогда не говорила ято любит не заботилась и не поддерживала, сейчас меня привлекают только люди с тяжелым характером, которым все равно на меня. но при этом я жду от них поддержки и любви, которой мне не хватило в детстве
Вы думаете, что с "горячими" людьми вам будет проще, или лучше?
Отнюдь. "Горячие" люди жгут других, и куют характер. Как свой, так и своих близких! Эти процессы довольно болезненны. И неизвестно, что лучше, когда вас жгут, или когда вас отмораживают!
Вам просто нужно определиться, кто вы, где вы, и зачем вы. А для этого вам просто необходима консультация психотерапевта. Ваша проблема вполне решаема. Но со специалистом вы разберётесь быстрее, и меньше пострадаете, чем если решите пройти этот путь самостоятельно!
И как же дожила-то до сегодняшнего дня при такой матери? Чтобы получить поддержку и любовь, её нужно сначала дать.
надо учится самой любить себя любить не переставая себя долюбить.
Кира...
ВАШЕ "ВЛЕЧЕНИЕ" К НЕДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ.
Не нормально...
Что делать?
НАДО ПРОСТО ОБЪЯСНИТЬ СЕБЕ...ЧТО "ТАКИЕ" ЛЮДИ.
Несут Вам обиды и боль.
(Надо чаще знакомиться с нормальными людьми. Их очень много).
ВАШЕ "ВЛЕЧЕНИЕ" К НЕДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ.
Не нормально...
Что делать?
Несут Вам обиды и боль.
К мозгоправу топай. Это там лечится.
Уйди с кладбища, обратись к солнцу!
Ну так это в тебе. Ты измени в себе принципы, ценности и мышление - и все у тебя будет.
Не надо выбирать то что не твое.
начать любить тёплых
Такая же ситуация когда-то была, нет другого выхода (как по мне) как найти себе кого-нибудь нежного и теплого, того кто покажется тебе ангелом среди всех других вампиров и чертей, и тогда возможно твои взгляды изменятся