Прочие взаимоотношения
Как разлюбить? Как унять боль в груди? И не забывать дышать... и чтобы не трясло... Как перестать любить человека,которы
не живу,существую.не боюсь умереть вообще,боюсь умереть не увидев его.делаю то,что нужно делать,что необходимо.даже не помню,когда в последний раз было весело.так не может продолжаться.физическую боль не чувствую совсем.помогите,посоветуйте
Очнись! Ты что? плюнь ты на него. и собой займись... Отдыхай, веселись с друзьями по полной программе. Сама заметишь, что начнет всё забываться потихоньку)
только время поможет)) ) попробуйте отвлечься, помогая другим....))))
со временем сама будешь жалеть себя за то, что так страдала, а главное, бессмысленно
Когда совсем плохо принимай холодный душ, и найди себе хобби, просто займись каким нибудь делом которое тебя отвлечет, время лечит.
Я вам сочувствую. Представьте, что я забираю половину вашей боли на себя, снимаю немного тяжести. Вам станет вдвое легче и вас можно вдвое быстрее рассмешить.
милая моя. все будет хорошо. Не думай о нем, крепись.... побольше гуляй, если есть возможность уедь ненадолго из города. № года борюсь с этим.. . в таком же состоянии, от этого только хуже себе...
мне было так же плохо после смерти парня! но мне друзья помогли вывезли на море! там я даже не веселилась! просто делала то что им было делать лень! готовила стирала убирала. порой уходила подальше и плакала в кустиках. а когда вернулась домой поняла что оказывается мне легче! и церковь! церковь! церковь!
не для того тебя Мама рожала!! ПОДУМАЙ!!!! Он этого не ценит... так зачем ся так унижать??? Всё...соберись.. и вперед.. . сильные девочки не плачут, Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив улыбку счастья, снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.... вот так вот! будь сильной!!!!
А еще считается, что физичесуий труд помогает, или нагрузки в спорте. Но это теория. Дугой вариант, сделать так что бы были вместе.