Прочие взаимоотношения

Выбор есть всегда,но никто не знает последствий выбора, в этом причина ошибок???

Выбор есть, не ошибается тот, кто ничего не делает))
Кирилл Жиленков
Лучший ответ
Хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своем выборе. (в оригинале о планах, что в принципе одно и тоже)
Наташа К
<<Схимник>> Анхель де Куатьэ ...
Le
Lerchic
Светлана Никол. Свиридова Просто Людмила, скажите просто!!! У меня образование 2 класса, 4 коридора, и я работаю грузчиком на сахзаводе, и не понял ничего....переведите....для меня это важно....
Светлана Никол. Свиридова Ну Вы можете и не поверить, но это так. Вы понимаете, у меня проблема, я никак не могу игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, с точки зрения банальной эрудиции, ввиду выше изложенного....и признаю я это....вот и прошу перевести....
Светлана Никол. Свиридова Из-за таких как Вы, уйду в сантехники, или асанизаторы....плачу....понятное дело с такими, как я никто не хочет общаться....за баллы спасибо!!!!
а нам вообще редко известны последствия поступков, хотя мы то уверены, что точно знаем. А ошибки... их причину, порой, понять невозможно.
Арман ...........
Нету выбора. Есть только обстоятельства, которые Вынуждают делать выбор и не всегда тот который хочешь ты.
Katia Kilikchieva
Светлана Никол. Свиридова Выбор есть всегда, и он не зависит от обстоятельств, он всегда зависит от нас, но просто иногда удобно находить отмазку, ввиде обстоятельств....
Светлана Никол. Свиридова Просто многие готовы жертвовать своей свободой, ради призрачного благополучия, и мнимого спокойствия, ссылаясь на обстоятельства и окружающих....я не привык плавать по течению, но и тупо против ветра не писаю, и нет ничего невозможного для меня в этой жизни....было бы желание....
Светлана Никол. Свиридова Но всё таки выбор у Вас то есть, можно поехать, а можно и не поехать? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, так и тут, кто знает где правильный выбор, ехать туда где трясёт, или не ехать туда????Но Вам то виднее, и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор....ну я так думаю, и даже уверен....
причина ошибок заключается в жизни... нельзя прожить жизнь не ошибившись... а выбор мы делаем каждую секунду и если в этом так глубоко копать, то даже выбор сорта хлеба приведет к смертельным ошибкам....
Анна Кашуба
Причину ищем в себе - это мы - наш характер!
конечно, но снова есть выбор)))
Причина В невнимательности и отсутствии интуиции.
Сергей Петров
Выбор часто делают и сознавая последствия. Так что не всегда ошибка.
Мурат Едилов
Сделал ошибку, осознал ее, значит чему- то научился! Обидно, если дважды на одни и те же грабли наступаешь!!!! Главное, выбор делать самому, тогда этот путь проходишь самостоятельно от начала до конца и винить, в случае неудачи некого. Ну, а если выбор положительный, то все лавры достаются тебе!
Лелик ......
..нет, причина скорей в неумении слышать друг друга...
Знал бы прикуп-жил бы в Ницце (Сочи)... скушно
Тот, кто не знает последствий, сделал неверный выбор.
Всегда есть ДВА выбора-правильный и неправильный. Причина ошибок в том, что человек может сделать неправильный выбор.
С таким вопросом в философию бы!
Не было бы ошибок, не было бы опыта, который помогает сделать правильный выбор.
Валерий Теплых
ну и что, что ошибка- зато урок усвоен. Подумаешь последствия- лишь бы были живы...
Евгений Кутьин
Ошибок не существует. Просто иногда последствия оказываются несколько иными, нежели то, что ожидалось и планировалось. Но это не показатель того, что решение было не верным.
В том, что мы не умеем учиться на ошибках других.
Aldar Pavlov
Любой выбор приводит к результату, который никогда не бывает однозначно положительным или однозначно отрицательным.. . Это пакетная сделка. Вы можете оценивать отрицательную часть сделки как "ошибки", а можно смотреть на это иначе. Проще говоря, нет худа без добра.
На самом деле люди избегают сделать выбор, они хотят жить, имея несовместимые вещи и пытаются их утрясти, пока сто раз не поймут что это невозможно.
По крайней мере, если человек сам не готов измениться.
А он редко готов, потому что не созрел.
Человек ходит по кругу пока не созреет сделать выбор.
Инга Николаева
А лучше иметь свой вариант ..и идти своим путем ...
Люси Люси
Чтобы не разочаровываться в людях - не надо ими очаровываться!
Галя Буканова
Не ошибается, только идиот.
Елена Бармина
скажу одно все мы люди все мы ошибаемся))
наверное, потому что в жизни много случайностей и их невозможно предугадать и просчитать...
Asan Zakirov
Причина ошибок может быть масса и не всегда это последствие выбора
Барян) :))))
выбирая, как правило, человек ДОЛЖЕН представлять последствия, а все отмазки, типа, я и не думал-читай-инфантилизм и попустительство.
Все что не делается - все к лучшему!
При выборе не надо полагаться только на эмоции, а надо работать головой, просчитывать все ситуации, заранее хотя мысленно подготовившись к возможной неудаче. Предупрежден, значит вооружен. Тогда и последствия не будут уж особенно катастрофичными, а возможно даже удастся избежать их.
большинство !!!
Котов Виталий
Плохой опыт - это тоже опыт...
Ibrahim Aliyev
опыта нет
Даша Шалонина
да, именно в этом... мы просто делаем такой выбор, который принесет в большей степени только нам радость, счастье, но о последствиях даже не думаем.. зачем? Ведь это лишний груз... так всё и пpoиcxoдит... пpaвдa нeкoтopыe cтapaютcя yчитьcя нa oшибкax,a дpyгиe-дyмaют, чтo этo нe oшибки, a лишь нeyдaчa нa мгнoвeньe...
ошибки должны быть в жизни, на них мы учимся и становимся более мудрыми!
делая выбор, человек оперирует тем, что знает в данный секунду, а ведь окружиющий мир не стоит на месте, вот и выходит выбор не то чтобы неправльный, а скорее неактуальный
Не всегда. Иногда уверен в последствиях и точно знаешь что будет но события меняются по независящим от нас причинам, вот это и есть тот случай.
Выбор есть всегда, но никто не знает последствий выбора
Это не выбор, а игра в "А ВДРУГ"
Нет! Причина наших ошибок в том что при выборе мы руководствуемся чувствами а не разумом! А это и есть главная ошибка!
Gagik Nikogosyan
к сожалению это так. человек боится последствий
Считаю, что нет ошибочного выбора, есть только варианты развития событий, и какой бы вариант мы не выбрали, он дает нам взможности, а вот разглядим ли мы эти возможности и сумеем ли ими воспользоваться это уже вопрос....
причин ошибок масса - но ошибки - это лишь еще один шаг вперед.