Прочие взаимоотношения

От детей что смешного слышали?)))Тёща сказала: "не пил и не курил", а дочка добавила - не ел... :-)))

Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
83 409
А почему боги не умирают? Они что, жили и уже когда-то умерли?.. .

А на другой свой вопрос мой философ и сам ответил
Знаешь, зачем я хочу жить долго-долго?
Потому что я ТЕБЯ люблю
и хочу подольше жить С ТОБОЙ.. .

вот так вот.. . шесть лет едва исполнилось.. .
ЧТО будет дальше...
P.
Pepsy_Layt .
65 472
Лучший ответ
Привет)) )
Иду с дочкой, было ей года четыре, из садика (сейчас девушка 22-х лет) мороз градусов 25 на улице, навстречу мужчина без шапки, в легкой курточке с сигаретой, проходя мимо нас сильно закашлялся. Доча быстро оценила ситуацию и изрекла: Так ему и надо, пусть болеет)
Donat )))
Donat )))
90 801
Ерназ Сисенбаев приветствую)
мой сегодня глянул в унитаз, когда сходил.. . и сказал МАМА, ОН ВЫПИЛ....
Гузель Гареева Ржу)))))))))))))
Супер!!))))
Привет))
Доча почти каждый день отжигает....))) )

С ангиной вот валяется.... горло сказано отполоскать.. . Ответ: "Полощешь тут полощешь.. . нет бы АСом промыли!!!))))) "
Женя Ххх
Женя Ххх
99 880
Я так. Тихонько в вопросе посижу. . Весело у тебя, Саша)
Мой уже другие вопросы задает. . Недавно спросил кто такая Молочница. .
Детки молодцы! ! Всем +10))))
Михаил Ваганов
Михаил Ваганов
58 774
когда дочка была маленькая. . года три ей было.. . шел мультсериал про Сейлормун: так вот ребенок воспроизводил их заклинание: тут пахнет Моздухом какой-то маленькой девочки))
Игорь Лекомцев
Игорь Лекомцев
61 635
Ерназ Сисенбаев Привет, Ия))))
Я не успеваю запоминать её отжиги)))))) )
Они накладываются один на один!) )
да много чего дочь отжигала когда маленькой была)) ) например - первый день в детском саду, обед. посмотрев в тарелку с супом сказала воспитательнице- "мяса положи. ")) да и ща стебется так, что я порой поцталом))
Светлана Зубок
Светлана Зубок
28 506
4 года- был полный шиздес, хоть из дома не выходи: пел песни в трамваях, жалостливые, закомился со всеми, со всеми на "ты",и как будто 100 лет знает, на выходе из транспорта обязательно интересовался " а ты выходишь или просто так тут стоишь? Захотела лозиной отшлёпать, так кричал на всю площадь :-отпустите руки, менты -поганые! ! Народ в шоке был.
много всего, щас и не упомню))))))) )

Похожие вопросы