Прочие взаимоотношения
оптимизма не займете?? обещаю вернуть по курсу..
В долг не даю.... нужен оптимизм-бери на здоровье.... просто так. по старой дружбе=)
Александр Пьянков
спасибо, Ирусик.. я в тебе не сомневался..
бери сколько угодно )))))))))))возвращать не надо, он у меня не иссякаемый )
Пожалуйста, занимаю, можете не возвращать. Все, что мы отдаем - к нам само вернеться. Если Вас кто-то порадовал, то Ваше улучшенное настроение и может быть даже Ваша улыбка вернулись к тому кто Вас порадовал. Оптимизм - это когда в душе хорошо и мир вокруг хорош.
Оптимист сказал бы: наполовину заполненный стакан, пессимист ответил бы: наполовину пустой и оба правы.
Пессимизм тоже нужен для развития оптимизма, как и все в природе, нет ничего лишнего.. .
http://vision.rambler.ru/users/intwaypr/1/20/
...предновогодняя акцыя.... бери пол кило!!!!:))... через год рассчитаешься!
Сказала бери всего половину!!!! А курс он не устоичив!!!
Ээээээ... .
По курсу чего, уточните))))
Если женнат займу под высокий процент
не стоит возвращать. .
я его вам дарю! пользуйтесь с любовью. . и незабывайте обо мне ^^
если не можете чтото изменить, поменяйте свое отношение к этому
ОТДАМ даром))) )
На десятерых его все равно)))
А зачем вам чей-то?)) ) Поищите где Ваш завалялся. . это ж неиссякаемый источник! Найдите, наконец, Вашу улыбку, поносите её, а то пылится в углу. . Ну, опять же, чувство юмора не забывайте, пусть в кармане будет, всегда с собой. . и очки. . эти. . корригирующие ну, чтоб видеть нестандартно. . Говорят помогает!