Прочие взаимоотношения

Разлука сближает или отдаляет???

Сергей Милюта
Все зависит от отношений! Если люди в отношениях действительно близкие, родные друг другу, любят и живут друг другом - то несомненно разлука только сблизит. Ведь именно тогда начинаешь считать часы и минуты до вашей встречи, именно тогда осознаешь, как ты зависим от своей половинки, а при встрече все эмоции вырываются наружу от счастья и ты говоришь: "все! больше я тебя никуда не отпущу".
А отдалить людей разлука может в том случае, если они уже и до этого не принадлежали друг другу и каждый жил уже своей жизнью, несмотря на то, что они были вместе..
|Christmas| Veima
Лучший ответ
короткая - да, а вот дальняя... уже просто достала.
По-моему, нет сейчас такой любви, которую бы сохранила разлука....
Сильное чувство разгорается сильнее, а вот слабое - быстро гаснет. Разлукой проверяется настоящая любовь или нет. По-моему, так.
разделяет....
Алёна Лыжина
Мне кажется это от ситуации зависит))))))))))
это зависит от чувств твоих к этому человеку!!!
Ruslan Sultanov
Нас разлука сблизила: ) Почти год назад его забрали в армию и только тогда я поняла как он мне дорог) Скоро вернётся счастье моё =)
Лада Попова
всегда по-разному...
смотря с кем расстаешься....
раньше думала, что сближает, сродняет, а теперь вижу, что отдаляет :((((
смотря какая разлука: если ждешь его с армии, то сближает, если расстались навсегда, то отдаляет от него, но сближает с друзьями.
Всегда отдаляет!
Роман Ромов
Разлука - раздражает.