Прочие взаимоотношения
Ведь откровенность сближает людей...А на сколько вы откровенны?)))
Смотря с кем говорю. Если человек хороший- могу всё рассказать. Если нет- то извиняйте...
Диана Калямова
это не страшно !!
Зарекся... не откровенничать... а всё равно несет...)))
На много. Но таких людей единицы.
Все зависит от человека с которым общаюсь!
Диана Калямова
прпиффффф Зай ..с праздником !!!
Я очень скрытна... .
только с близким человеком я могу быть откровенна....
А иногда и отталкивает.. .
Только с людьми, с которыми хорошо знаком и доверяю.. . Здесь полностью себя отдаю в "руки" такого человека...
Смотря про каких людей идет речь. есть люди, которые могут ей грязно воспользоваться впоследствии. посему нужно знать с кем откровенничаешь, а еще лучше не делать этого вовсе.
... никак ...зачем? ..
В откровенности я избирательна
она же может и оттолкнуть.... все в меру.... не надо до конца то-чревато)
для всех окружающих - я источник постоянного оптимизма "у меня всегда все лучше всех" и улыбка на устах
и только с ограниченым кругом самых близких и любимых людей я полностью откровенна
Доверяю трем человекам в этой жизни.... сестре парню и лучшему другу и только им могу открыть все что в моей душе твориться!!!
на столько нас приблизили настолько и откровенны...
иногда откровенность может стать последним, что было между очень близкими людьми. последним, если не считать феерического скандала следующего за этой самой откровенностью, так что я умеренно откровенен