Прочие взаимоотношения

Как мне забыть обиду и прекратить мстить?

Мстя моя ужасна. Попадает в цель. Но у самой на душе гадко . Не могу простить предательство мужа Почти развелась ненависть захлёстывает ничего не помагает
Вот тебе мыло душистое, и веревка пушистая....
Сергей Бугаев
Лучший ответ
Марат Исмагилов вот спасибо А в прощальн записке ваше сообщение вам статья довидение до самоубийства
души эту ядовитую жилку попей от щитовидки йодомарин меньше будед глодать жаба, а потом и витаминки попей и увидишь как тебе станет все равно что с ним, быстрее стряхни все воспоминание и потихонечку начинай просто назло всем быть счастливой считай что ты получила прививку горького обмана.... живи и радуйся принарядись веселая счастливая с друзьями ты должна предстать перед его взором- вот это и есть месть для него.... добейся в работе успеха в карьере в личном счастье.... а он прошлое все его нет для тебя....
Денис Езов
БОЛЬ
Мне хочется визжать от боли,
но я молчу,
слезам не дам на людях волю,
не закричу!
А эти взгляды, эти лица…
Как не кричать?
Ведь выраженье любопытства
на них опять.
Но, губы до крови кусая,
я буду жить.
Зачем? Сама того не знаю –
страдать, любить
и биться головой о стену,
когда сама,
но я не буду резать вены,
сходя с ума. –
Я начинаю верить в Бога,
так, иногда…
У каждого своя дорога,
своя судьба…
представь, что он - маленький ребенок? вы будете ему мстить? мы все дети в этом мире, мы все чему-то учимся, что-то понимаем. у каждой души свой путь набора опыта. это только опыт.
представь, что ты в театре играешь эту роль и посмотри на себя из зрительного зала! удачи!
ПоВеЛиТеЛь классно написал! Но я советую простить, по возможности забыть. Когда действительно простишь - сама заметишь как на душе станет легко и просто. И в церковь не забудь сходить и там простить перед иконами. Помогает сразу.
Это всё вопрос времени. Мне самой трудно. Ситуация вполне ясная. но лучше просто отпустить, сама знаю-трудно, но это сделать надо... главное не гадить, так как возвращается втройном размере-сама на себе испытала. Лучше забыть, чем мстить.. .