Прочие взаимоотношения

Почему Их позднее возвращение домой-приемлемо),а Нам появиться дома в полночь-вообще не прокатит?)

+++Плюс,оборвут телефон звонками,смсками,поднимут на ноги полицию,милицию,ДНД-а ты всего лишь с подружками засиделась в кафе)))))
Елена Кошелева
Почему парням все можно?
Пить, курить и девушек менять,
Почему девчонке невозможно,
Точно так же с ними поступать?
Почему он сам, затасканный до грани
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле молва?
Про девчонку говорят :
"вот шлюха как не стыдно жить на свете ей? "
Но скажите, чем же парень лучше
если он имеет дело с ней?
Эдуард Кулагин
Лучший ответ
если бы только посиделки в кафе )))))))))
Олечка *
Елена Кошелева у меня сейчас пи пи пи включится))))а что, кроме посиделок еще что то бывает?))))))))))
А ты представь, что прокатило бы..) )
Вот не ночевала дома, а муж бы отмахнулся от твоих объяснений: "Да, ладно, ну не ночевала и фиг с ним.. " ))
И не звонил бы он никуда и вообще - полная свобода..) )
Думаю, чтобы тебя точно такое положение дел бы не устроило..) )
Я, совершенно спокоен в этом отношении, даже и не ревную
и дело не в том что верю, а просто мне всё равно - где и как..
Елена Кошелева Саш,что за страсти(( ты мне сейчас описал????
Елена Кошелева вотЬ,даже забыла поздороваться))приветик)))
потому что когда мы гуляем, то мы трахаем.. .
когда вы - то вас трахают...
Adguard Support
Елена Кошелева Уважаемый Отто Вульфович,не стоит судить обо всех по своей личной ситуации)))))))))))
Елена Кошелева и фраза заканчивается по-другому-НАС трахают(то есть и мужа и жену))))почувствуй разницу))))
Ахмет Измаилов А пока муж гуляет....трахают его жену...)))))))))))))))
Пусть обрывают телефон, пусть засыпают смсками, поднимут всех на уши - значит волнуются, переживают.. . значит, боятся потерять.))
они говорят... что любят) ведь....
Oleg L
ага)) ) патриархат.. . или генетика - как вам будет угодно
Нурлан Ергазы
Я вообще не понимаю, в чем вопрос! ? Ну волнуется человек за вас, может и ревность - так прекрасно!! ! А если не нравится- опять же все в ваших руках - поставьте себя перед ним так, что это нормально.. . Мне во всяком случае это удалось без проблем - главное для себя уяснить, что это для вас так же нормально, как для него.. . Можно даже так - для вас нормально - для него не очень)) ) В смысле, что вас может тоже не устраивать его поздние приходы...