Прочие взаимоотношения

Ты кому и что....должна....в этой жизни????

Детям своим, хоть они уже почти взрослые, но тем не менее чувствую ответственность.
Елена Хрусталева
Лучший ответ
Уже никому и ничего... Сама себе долги выдумываю...
обязана маме и всё

привет
Елена Надина
Я тебе должна сказать: Приветик!!) ) И поцеловать, наверное, но второе, по желанию...)))))))
никому и ничего, мне все должны
Zhan....t Erke Auezxankyzy
Родителям своим, бабушкам и деду которых уже нет!! ! Вот им, я должна и обязанна!!!
любить ближнего своего должна
У меян дети, соответственнно и обязанностей много.
Mika Erzhanovna
кому была должна-я исполнила свой долг. родителей нет-но я с ними была до последенго дыхания.. сына воспитала. ..ему 21.а шас хочу пожить для себя...
ну и как мне отвечать.. .
я же ОН... .

братка ты их достанешь....
В этой жизни никто никому, ничего не должен!!!!
Ruslana Borodache
Ничего и никому! Только Богу одному... и родителям своим.... Доброго вечера!
Самой себе. не изменять никогда своей совести, ведь: "нет измены хуже на свете чем измена себе самому"
Только маме и дочке. ( Тем, кто мне дал жизнь и той, которой я дала жизнь)
Андрей Катаев
Ничего никому не должна!
только маме с отцом
Юра Якунин
Кто как считает. мне кажется что если ты что то сделал для человека хорошое то оно к тебе вернётся, ну а если нет, думай сам. и вообще если у человека есть совесть и ему хоть раз в жизни сделали хорошее он должен, но не обязан!