Прочие взаимоотношения
А что такого страшного в одиноком существовании,ни кто не мелькает перед глазами,не нудит...?
Всегда хочется того, чего нет, но я согласна с предыдущими ораторами, это очень тяжело, нужно быть очень сильным человеком, чтобы быть одному, по себе знаю!
Ничего. Я даже не знаю, есть ли у нас налог на бездетность. Если есть - то ведь это не страшно, правда?!
Некоторым лучше жить одним, что бы никому жизнь не портить, но лучше не быть занудой и жить дружно с любимым человеком, в этом столько радости, столько счастья, просто быть вдвоем.
В суетной толпе, в гостях и дома наше одиночество различно.... этим всё сказано. для некоторых одиночество равносильно прекрасному обществу.. . ты прав!
Cтрашного ничего... Это свобода))))))))))
точно. никому не надо стирать и гладить рубашки, готовить завтрак, всячески ублажать и т. д.
да... но часто понимаешь это когда уже связан по рукам и ногам))))
И поговорить тоже - не с кем. .
Ни радостью поделиться, ни печалью. .
Все - один...
Ни радостью поделиться, ни печалью. .
Все - один...
С другой стороны когда у вас мужчин депрессия или болячка, то и сами не прочь понудеть-были бы свободные уши
думаю это очень индивидуально... но все же в паре интереснее жить
Согласна
ну если нудит, то и вправду так лучше, а если только от осознания того, что этот кто то рядом хочеться крикнуть всему миру, что ты самый счастливый. . то тогда задумайся
Свобода-это здорово-сам себе хозяин, что хочешь ешь, что хочешь делаешь!
одиночество это очень страшно, т. к. ты не нужен в этом мире никому и у тебя нет сил жить, радоваться
Эээх.... так охота, что бы кто-нибудь помелькал, понудел... Зато своё же ведь-родное!! =)))))