Прочие взаимоотношения
Я обречён на одинокое существование?
Парень, 23 года, бесплоден. Хочется построить серьезные отношения, без гулянок и т.п., но какой здравомыслящей девушке нужен такой спутник по жизни... Мораль на нуле, хочется просто подохнуть как собака
У Вашей проблемы решений много:
- доступны программы эко при желании девушки родить.
- одиноких девушек с детьми можно рассмотреть
- чайлдфри как выше написали действительно много.
Вы сейчас один и причина не в возможности иметь детей, а в характере.
Господи, что у людей в бош... то есть в головах происходит? Ты сам себе создал проблему на пустом месте. Ищи такую же, кому не надо детей, или уже с детьми (это намного хуже вариант). Какую ещё себе придумаешь "неразрешимую" проблему?
Бесплодный мужчина - подарок судьбы
Ерунда. Сейчас полно девушек-чайлдфри. Хватит ныть: вставай и иди ищи.
осваивай массаж для дам, для девушек петтинг, и не торопись заявлять, что ты бесплоден. а освоив ППА в в совершенстве в интиме практикуй, но, не создавай семьи, - живи для себя..!
Ну бесплоден это НЕ импотент. Женитесь на женщине с 2 или 3 ребятишками и живите долго и счастливо
Зачем ты думаешь о том что в тебе найдут? Ты сперва сделай из себя достойного и интересного человека, а бабы найдутся. А то сидишь и ноешь, кому я нужен кому я нужен. Вот пока сидишь и правда никому. Соберись тряпка)
Найди девушку с ребенком. Не проблема же.
Хм. Полно девушек сейчас, которые не хотят "залететь", и чайлдфришки.
Подохнуть как собака - всегда успеешь. И на такой товар найдётся свой покупатель.
Найти ту, которая не хочет детей, либо они у неё уже есть это твой реальный вариант. У тебя проблема то не в песплодии, проблема в голове.
Просто поработай над собой, развивай мужские качества.
Да не переживай ты так. Ребёнка можно и в детском доме взять. Мне почти 36. Жены нет, детей нет, но я радуюсь тому, что выращиваю цветы и помогаю друзьям.
чужой ребенок не моя генетика, очень похожая ситуация, часто заснуть невозможно, но и отношения это огромная проблема. Живу как живется, потом может и погибну где то.
Какая-то надуманная проблем. С одной стороны, если тебе самому хочется детей и ты бесплоден, то да, грустно. Но варианты есть. Девушка с детьми, эко, детский дом. А вообще я тебе завидую. Нет детей, нет проблем. Ни у тебя, ни у тем более твоей девушки.
Мне 22. Пообщаемся?
Любовь Никитина
mlikho@mail.ru
Любовь Никитина
Куда написал?! Как отвечать?