Прочие взаимоотношения
что дальше делать. Расстались, объяснились. помирились?
...главное... не загоняться... Само пройдёт!))
...что опять?)))..
Оказывается, быть богатой наследницей не так уж и весело. И даже куча игрушек и шкафчик, забитый нарядами, не заменяют самых простых вещей. Таких, например, как возня в песочнице на детской площадке или догонялки в парке с лучшими друзьями. Какое уж тут веселье, если во время игры в салочки за тобой будет бегать личный телохранитель с пистолетом, а твои песочные куличики тут же соберут фанаты и продадут на интернет-аукционе. В таких условиях и друзей-то толком не заведешь.
Вот поэтому Том Круз и Кэти Холмс переживают за свою дочку Сури: у двухлетней малышки есть все, кроме знакомых сверстников, с которыми она могла бы общаться. Со старшими братом и сестрой у нее значительная разница в возрасте, к тому же 14-летний Коннор и 16-летняя Изабелла – приемные дети Тома Круза и его бывшей жены Николь Кидман – постоянно живут с матерью. Именно из-за того, что девочке не с кем даже поиграть, звездным родителям пришла в голову идея свести Сури с другой видной наследницей Голливуда – Шайло Джоли-Питт, дочкой Анджелины Джоли и Бреда Питта, сообщает ok.co.uk.
У двухлетней Шайло проблем с общением, конечно, поменьше - благо братьев и сестер полон дом. Но и ей не мешает время от времени встречаться с кем-то помимо членов своей семьи. Поэтому Анджелина и Бред с энтузиазмом откликнулись на предложение четы Круз дружить домами. На днях звездные родители устроили своим девочкам «игровой день» , специально встретившись ради этого в Нью-Йорке
Думай. Никто тебе не советчик. Только сам.
...а секс в списке где?)))))))))))))))))
Роман Ковалев
секс я внесу в наш с тобой список))))))
По кругу - пробовали? ;))))
))дружить.... домами....))))
Ребенка сделать!