Прочие взаимоотношения
Как сделать человеку больно?!
вспомните закон физики-сила действия равна силе противодействия! лучше не начинать, чтобы еще раз не обжечься о непредвиденный результат!
любить жизнь и быть счастливой без него!!!
а зачем? ну если так хочется, кусни его за попу, по дружески)))))
не стоит это делать.... наша жизнь бумеранг....
Сделать это очень просто, но не думаю, что это в конечном итоге способно принести радость…
В зависемости от ситуации, если он тебе изменил и тем самым принёс боль зделай так же, да к тому же постарайся завести шашни с его другом, -это для него станет большим удром, если он тебе приченил другую боль найди его уезвимое место и ударь по нему, это конечно еслиты хочешь мстить, но смотри что бы потом не желела а то соверешить так легко а вернуть всё назад невозможно. Если ты решилась на месть напеши мне на мейл и я тебе помогу я в этих делах спец, только опиши ситуацию
схвати за яйца и начни крутить! боль гарантирована! ну а девушку за соски! )) удачи ))
Будь частлива.... будет больно не только ему... поверь мне
уколи булавкой.
а зачем????
А зачем? Лучше простить и отпустить обиду - потом вернется обратно к тебе. Тебе оно надо?
Лучше стань равнодушной к человку.
Кастетом по черепушке.... очень больно!
Лучше не нужно!
Воткни ему нож в руку
Повесь его фото в туалете
Можно сделать человеку больно в соц сети. Создай аккаунт под чужим именем, поставь чужую красивую фотку или арт заведи разговор, заставь полюбить тебя, просто понравься, потом, когда жертва будет готова, причинить боль не составит труда. Расскажи о всех его недостатках, оскорбляй его всеми возможными способами. Так же ты можешь создать еще 1 аккаунт и сказать что человек под первый аккаунтом помер, поплакаться, либо можно высказать объекту ненависти, как первому аккаунту больно, когда он находится с ним.
укусить его в бровь)) будет больно)))