Прочие взаимоотношения
"Доверься мне, я никогда не сделаю тебе больно"..
Ложь, ложь, ложь. Чувства для того и существуют, чтобы их испытывали, так что не может быть такого, чтобы хоть раз за отношения вы не причинили друг другу боль... Зачем кидаться странными невыполнимыми фразами???))
Помню, мне врач перед операциями всегда говорила: "Ленуша, не бойся, просто так я тебе помереть не дам! " И это меня, как ни странно, успокаивало... Ну, насчёт больно- не больно... Мне в жизни всегда везло на хирургов и никогда- на терапевтов. Причём это касается не только медицины. Так что я по жизни- тоже хирург...
т. е. вы кровь из пальца, берёте -нежно ?)))
... а подсластить ?? )) чтобы было потом ...больнее..
Бакыткали Тулепов
о да)))) побольнее и по глубже)))) до самых пятоГГГ)))
Врач мне тоже обещал! А потом, вскрытие и морг!
Ты Каташа ))
Бакыткали Тулепов
ага)))) и прекрати выставлять пошляДские задницы)))
Так говорят мужчины.
Женщина таких слов не произносит....
Невзначай и любимых обижаем,
Волноваться заставляем. В жизни не бывает только "гладко, да сладко"! )))
Женщина таких слов не произносит....
Невзначай и любимых обижаем,
Eric )
.
Невзначай и любимых обижаем
Волноваться заставляем...
Я вижу теплый сон, где ты домой несешься,
И не отринуть мне такую тоненькую суть
Дождусь тебя, надеюсь ты проснешься...
Смогу я... в мир реальности, тебя вернуть
Невзначай и любимых обижаем
Волноваться заставляем...
И не отринуть мне такую тоненькую суть
Дождусь тебя, надеюсь ты проснешься...
Искренний вопрос, жизненный. Корни этого явления заданы природой. Самец или погибает, или добивается продолжения рода. При этом все приёмы хороши .Вспомните поведение глухарей, тетеревов. Занятые любовной лирикой, они не слышат приближения охотника. Итальянский Дон-Жуан вопит серенады под окнами возлюбленной, несмотря на выливаемые сверху помои.. Катя, Вы "Интеллект" ..не ругайте неразумных.. они просто.. такие..)))
А вот тут ты не права. Кажется, первый раз на этом проекте. Мы с моей любимкой как раз стараемся не сделать друг другу больно. И еще на первом свидании, через час примерно, после того как сказал ей: "Я тебя люблю", я сказал ей: "Будь уверена в моей любви. Я тебя никогда не поменяю на другую. Я всегда буду тебе помогать. Ты не сможешь ничего такого сделать, чтобы я тебя разлюбил. С этого момента смысл моей жизни - помогать тебе в осуществлении ТВОИХ планов".
чтобы подольше поебать. но не все такие настоящих мужчин мало
вот гады да? обещали а сами.))))