Прочие взаимоотношения
А вам, кто нужен в доме ?)))
Зачем-то каждой порядочной девушке и женщине хочется обзавестись в домашнем хозяйстве не столько мужчиной на два-три раза неземного удовольствия, сколько заполучить одного мужа и на всю жизнь. Совершенно непонятно, почему женщины вдруг перестают верить в любовь с первого раза и начинают бредить опломбированной штампом в паспорте любовью... Некоторым женщинам нужен мужчина в роли регулярно снабжающего их финансами вибратора. Некоторым женщинам мужчина нужен в хозяйстве для оттачивания на нем своих садистско-мазохистских наклонностей. Некоторым дамам мужчина нужен для однократного, но яркого исполнения роли аиста. А некоторым бабам мужик нужен, чтобы взвалить на него все домашнее хозяйство и заботы по зарабатыванию денег.
А мне нужен любящий человек. . любящий и любимый мною :)
Сегодня мне не нужен никто.. . кроме друзей.
Интересно, а для чего же тогда мужчинам женщины? Даже не представляю...
Вот это выводы! Я и не знала для чего мужик нужен! Если для того что Вы перечислили.... неэээээээээээээ тады не нужен !
уже никто
Хозяин
Выброси все это из своей головы. Старые понятия.
Кирилл Коробко
Нового ничего не слышу и не вижу )))
С годами некоторые понимают, что нужно не существо, вечно недовольное, лежащее на диване перед телеком. Нужен ЛЮБИМЫЙ - за которого в огонь и в воду. И штамп не нужен... И не нужно, чтобы он сидел возле юбки.
А я почему-то всегда считала, считаю и буду считать, что мужчина нужен женщине (и наоборот тоже) для того, чтобы его любить и чувствовать себя любимой.... Тогда не нужно будет задумываться над тем, кто кому что должен.... Эти мысли отпадут сами по себе.... В любви все делается вместе и дружно.... Очень хочется верить, что так бывает.... И именно такой человек нужен мне в доме!!! !
Глупая, наверное я и наивная. да, Дим?
Кирилл Коробко
Вот именно, что нужен, а не должен ))) Здравствуй Танюшка ! )))
мне нужен.. . но не в моем доме... мой дом это мой дом...
блин, самое обидное, что это действительно ко многим относится, никакой романтики...
Я тоже не понимаю, зачем мужчина в доме нужен. По-моему, легче (и интереснее) жить одной, а с мужчиной встречаться иногда. Это дольше поддерживает сексуальное влечение друг к другу (а любовь, если есть, она никуда не денется) . А если что-то починить нужно, ведь можно вызвать мастера за деньги. Но если любовник вызывается это починить, то ради бога.
муж, отец, друг, опора и любимый человек !- все в одном лице.