Прочие взаимоотношения

Что ОЗНАЧАЕТ твое имя?

Вадим Яцюк
Солнечная
Екатерина Копытова
Лучший ответ
Значение имени Ольга: "священная" (сканд) . Ольга - осторожный человек, в котором замкнутость удивительно сочетается с внешней активностью и общительностью. Оля много внимания уделяет себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показывать их окружающим.
Она дипломатична и весьма расчетлива. Ольга как бы постоянно контролирует себя - что и с кем можно, а чего не стоит делать.
Не судите об Ольге по первому взгляду. При знакомстве Оленька нередко производит впечатление податливого, исполнительного, скромного человека, но со временем обязательно проявит свои командирские наклонности. В общении с Ольгой никогда не следует забывать, что логика и расчет у нее всегда преобладают над эмоциями.
Я во тут только не совсем согласна... насчёт расчёта... вот.)))
Маргарита - жемчужина.
Имя Жанна - значение и происхождение:
французская форма имени Иоанна - милость Божья, благодать (еврейское) .

Энергетика и Карма имени: имя Жанна - страстное.
В нем достаточно твердости,
способности к долгой концентрации и даже мужества.
Последнее связано не только со звуковой энергией слова,
но и с героическим образом великой француженки Жанны д'Арк.
Такое ощущение, что языки того памятного костра, сгубившего отважную Женщину,
опалили характер и остальных носительниц этого имени.
Катя Качан вот опять я со своими памятниками:)
терпи!;)
это ей, твоей бунтарствующей одноименнице :) в Компьене
- там её захватили и держали под арестом,
до решения судьбы,а потом
напротив ратуши так и увековечили (пардон, что вид со спины)
Хрен знает... Оно древнеримское.))
Рома Павленко
Лика-сладкая)))
Елена Ботян
Я - друг Бога
Денис Михайлов
Чужеземка, чужестранка.
Марина - морская
:))
Карина Круг
Наталья - от лат. родная, природная. . )
Галина Макогн
Имя моё в веках!
Ты восхваляй его!
Правда в моих руках!
Кроме неё ничего!
Людмила-милая людям
мое имя означает-родная, природная.
Леночка ...
Милость.
Сергей C
Ирина с греч. - мирная)
Gosha Semenov
полевая трава.)
Анастасия -воскресшая
Разрушитель
А мое, ели в полном формате - Иоанна (святая)
Высокий
Здоровая, сильная
Михаил

Происходит от древнееврейского имени Михаэль: равный, подобный Яхве (Богу)...