Прочие взаимоотношения
Что означает твое ИМЯ... в переводе?)) мое - чужестранка.. гостья..
Ветер перемен, а ты не хочешь ничего менять)
Елена Новикова
хочу... и изменю..
Наталья-Родная))))) вот что я значу)))) доброй Анни))))
Елена Новикова
доброго)) КАТАстроффф))
таки переведи... с языка янки)))
Максимум--максимально.
Стать славной (слав.)
Несущая свет...
Ха
Чайка
Милая людям....
Жемчужина)
чет не помню. с землей связано. богиня деметра там какаято была
Владетельница блага
мое в переводе не нуждается))
Лев
Домоустраительница
СУД
Красота бога, родная душа, красивая душа- что то типа этого, очень старое имя и редкое)
Значение довольно непростое как может показаться на первый взгляд и не однозначное... одно слово несет несколько значений... Владимир. Владети Миръ - или Володети Миръ. Владеющий миром, мирным временем или на современный язык, блюдит чтобы все жили в мирное время и согласии, владеющий или управляющий и смотрящий над спокойствием на отведенной ему области и народом. Как то так... и есть еще одно значение)) имеющий управление над заключением мирного времени... то есть устанавливающий мирное время... в общем то все это один и тот же смысл, если смотреть на это одним широким взглядом.
Елена Новикова
мое любимое имя)
управляющая кораблём, или же киль корабля, иногда в переводе с латинского языка – это вперёд смотрящая, а вот в переводе со славянского – это оплакивающая, предположительно с греческого языка – это просто девушка, а с итальянского – это дорогая или милая.
мир
Покровитель древнегреческой богини Плодородия. Очень распространенное имя)
Елена Новикова
??? богиня Гера? или гуглить?... ммм имя...?
Имя Сергей (прост. Сергиян, стар. Сергий) происходит от римского родового имени Сергиус - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный. В церковной речи (и торжественно-официальной речи прошлого) произносилось и произносится как Сергий.
живучий.
Владимир - владыка мира