Прочие взаимоотношения

Ты знаешь что означает твое имя?

все имена почти имеют перевод с греческого? ..поправь если ошибаюсь!)
Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова "инна", означающее "бурный поток".

Инна с детства отличается тяжелым характером. Бывает упрямой до слез, может довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих.

Повзрослев, Инна способна по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам. Инна может стать неплохим журналистом, парикмахером, инженером, фоторепортером, директором магазина.

Брак с Инной для любого мужчины сложится непросто. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости. Она ревнива, но в ее преданности и верности сомнений никогда возникнуть не может. Любит детей и к их воспитанию относится очень ответственно. Старается устроить своих детей в спортивную секцию, музыкальную школу. Инна с детства умеет хорошо готовить, ей нравится экспериментировать с всевозможными рецептами. Расчитывает на внимание мужа и постоянно ждет от него похвал.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Александр, Борис, Виктор, Владимир, Илья, Константин, Феликс, Филлип, Яков.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Василий, Велор, Георгий, Глеб, Денис, Дмитрий, Донат, Захар, Мечеслав, Назар, Николай.
Фарид Зарипов
чайка с греч.
Не скажу, я Елена прекрасная и всё.
некоторые имена... как и моё произошли от латинского... .

моё "Natalis"...и означает.... -природный... близкий... родной....
Нюта Болтунова
Таки ДА: Александр-борец (мать его) за СПраведливость!
Не все имена имеют перевод с греческого, некоторые с древнееврейского. А что значит мое имя, знает каждый.
Артем Бурков
С греч. означает мужественный ...по-моему ...
Знаю!)) ) Очень красиво переводится "Солнечная" или "Факел"))))
Не все, не все же именна от греков достались ) в Мире много других цивилизаций ;)
net ne znaiu...no cito to mne podskazivaet cito vi mne raskroete etu tainu;)
Сергей Скрипка
ой... а я забыла.... Ангельская кажется.... но в детстве мама говорила что оно означает солнечная - эта версия мне больше нравится
да. мое имя означает вереск
Artyom Ayvazyan
этимология неизвестна - написано про моё имя ))))
аха. Евгения-благородная.
Посвященная Христу.)))
Знаю: Ольга- величественная, священная.
Ерик Копеев
А как твое имя, И что оно означает? Сначала ты?)
Я Большой Медведь!!!
Ирина Полева
Защитник. Не все с греческого - другие языки не исключаются.
moe imya zna4it dlya menya mnogo....kogda lyubimiy 4elovek proiznosit ego ti dumaew 4to net slova blije i krasivee...owuwaew sebya prekrasnee vseh jenwin v mire...i voobwe imya 4eloveka eto zerkalo ego duwi...a kotenkom i solniwkom mojno nazvat` vseh bab mira no kogda laskayut i ozvu4ivayut tvoe imya- eto ne sravnimo....))
Maks ______
Semledelec)
*** Kрucmuна ***
Марина с др. греческого означает "морская"...
Edik Safarishvili
Знаю. Гостеприимная)))
Leonid Makarenko
Имя Ольга переводится как святая.
Anyuta