Прочие взаимоотношения
Что означает ТВОЁ имя?
спасибо тебе лапочка твое предложение я ни за что не отдам обратно) хоть где-то мне поцарствовать можно?
А́нна (ивр. חַנָּה, Энн - «храбрость» , «сила» ; греч. Αγία Άννα) - женское имя древнееврейского происхождения.
Александр Петров
Наверное Каренина не знала значения своего имени... или не задумывалась над ним. )))
Имя Анжелика
Значение и происхождение имени Анжелика: происходит от имени Ангелина — вестница (греческое) .
Энергетика и Карма имени: Анжелика — имя невероятно темпераментное, даже страстное. Особенно ярко это качество проявляется в подростковом возрасте, когда Анжелика может прослыть скандалисткой. Безусловно, такое яркое и звучное имя привлекает к себе внимание, и в первую очередь это касается самой Анжелики. С учетом же того, что в наши дни имя связано с романтическим образом из модных романов о похождениях средневековой Анжелики, скорее всего, у Анжелики будет остро развито самолюбие, и она будет чересчур много времени будет уделять себе самой. Это может найти свое проявление в ее обидчивости, ведь само имя склоняет ее стремиться всегда быть в центре внимания и тогда, когда это место занято кем-либо другим, Анжелика может испытывать приступы колоссальной ревности.
К сожалению, в своем имени Анжелика не может найти опору для терпеливости и твердости, поэтому очень велик риск, что в юности девочка действительно часто будет провоцировать конфликтные ситуации. Впрочем, с возрастом ей обычно приходится брать себя в руки, и опять же в немалой степени это происходит благодаря острому самолюбию. Так что волей-неволей Анжелике приходится искать в своей душе равновесие, и лучше всего, если это будет сделано путем смягчения собственного самолюбия и умения искренно уважать окружающих. Хуже, когда Анжелика начинает прятать свое самолюбие и эмоциональность. В этом случае не исключено, что ее темперамент найдет проявление во всевозможных интригах. Кроме того, скрывая свои эмоции на людях, она может давать им полную свободу в семье, что чаще всего приводит к семейным трагедиям. Впрочем, часто муж предпочитает закрывать на это глаза, поскольку энергичная Анжелика обычно является прекрасной хозяйкой.
Секреты общения. Едва ли стоит излишне доверять спокойствию Анжелики в обществе, исключение составляет лишь тот случай, когда она искренно уважает вас. Желательно также быть осторожным с остроумием, вполне возможно, что она воспримет шутку как намек или насмешку, а в обиде Анжелика может быть страшной.
Анжелика –– реалистка. Ее действия отличают решительность и четкость. У нее практический ум, она наблюдательна и любознательна.
Хороший организатор. Рожденная в сентябре обладает сильной волей и выдержкой, редко меняет принятое решение, всегда добивается поставленной цели.
прекрасная..
Маргарита-Жемчужина)))
"священная"
Значение: "священная" (сканд) . Ольга - осторожный человек, в котором замкнутость удивительно сочетается с внешней активностью и общительностью, Оля много внимания уделяет себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показывать их окружающим. Она дипломатична и весьма расчетлива. Ольга как бы постоянно контролирует себя - что и с кем можно, а чего не стоит делать. Не судите об Ольге по первому взгляду. При знакомстве Оленька нередко производит впечатление податливого, исполнительного, скромного человека, но со временем обязательно проявит свои командирские наклонности. В общении с Ольгой никогда не следует забывать, что логика и расчет у нее всегда преобладают над эмоциями.
Александр Петров
Да, есть такое в Ольгах ))
благородный... скромно так))))
Значение имени Алексей
Имя происходит от древнегреческого слова `алекс`, означающего `защищать`.
Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее, однако сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. Алексей предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.
Взрослый Алексей старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. Алексей не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.
Алексей-индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря им он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, благодаря своей тонкой интуиции Алексей может добиться успехов в точных науках.
В семье Алексей спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.
Если жена конфликтует с окружающими, то Алексей старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. Алексей всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью Алексея.
На всю жизнь Алексей сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью от носится и к своим детям.
Подходят для брака: Анастасия, Ангелина, Анна, Варвара, Галина, Клавдия, Лариса, Любовь, Надежда, Светлана.
Менее подходят: Вера, Оксана, Тамара, Юлия.
Именины:
25 февраля;
30 марта;
7 мая;
2 июня;
18 октября;
6 декабря
Именины:
25 февраля;
30 марта;
7 мая;
2 июня;
18 октября;
6 декабря
Лилия Салион
Как замечательно - я узнала твоё имя)))
Да, совпадение )))
милая людям))))))))))
В переводе с греческого - "мир".
Ее с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к папе, чем к маме. Маминым хлопотам на кухне предпочтет ремонт папиного автомобиля. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Несентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть ее плачущей над страданиями героев индийского фильма — редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, не стесняясь, может пригласить на танец понравившегося ей мужчину, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Пряма и резка в суждениях. Ревнива.
Всегда знает, чего хочет. Если она не выходит рано замуж, то успевает освоить несколько профессий, закончить институт или техникум, побывать на курсах вышивания, научиться фотографированию. Делает все основательно, поэтому пользуется авторитетом в семье, на работе, у соседей и друзей. Не менее основательно подходит она к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем опасна: это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится — из-за любви к стабильности и покою.
Она хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы.
Осенняя — энергична, активна………………………. .
Родная!!!)))
В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница. Оно утверждает силу данного и веру в то, что есть.
Лилия Салион
Мне нравится имя Даша))) Когда-то я читала роман "Хождение по мукам2 и для себя подумала, что если у меня будет дочь, то назову её Дашей))) Может быть так и поступлю))
Удачи тебе, Дашенька!!!
бессмертная
Мир...))))
мир, покой
"Родная".