...раньше я обычно слышала "Прости! "... в последнее время все чаще: "Гомене... "
...порой по делу, порой - без причины.. .
____________________________________________________________________
...только вот в последнее время я вообще.. . НИЧЕГО не слышу.. . совсем.. . ни-че-го...
Прочие взаимоотношения
"ПРОСТИ МЕНЯ!!!"...Ты такое часто слышишь?...
Слышу. . но молчу в ответ. . да. . так бывает
Нет не Часто, почти никогда))) )
хотелось, обычно договариваешь всё Сам)))) )
наверно так и Надо?))))
Юля разве меня можно обидеть, сама кого хочешь обижу. Смеюсь!
нет... Я жду, когда мне подадут пистолет и станут на колени!
Да жду, но не от всех :-))
Часто слышу и хотелось бы реже...
Все по разному признают свои ошибки и для кого то не так важно услышать эти слова, ведь не в словах дело, а в том, что человек понял и вовремя осознал что был не прав и сделал хотябы первый шаг к примирению. К сожалению в большинстве случаев мешает гордыня. От суда и проблемы в отношениях .Люди теряют друг друга как правило из-за ничего, понимая конечно, но уже поздно. Хотя....
Ну Юль меня редко обижают почти никогда,))
нет.... ((( хотя раньше было такое...
Бывает иногда.
нет ...меня никто не обижает
Часто. Как запой у моего, после него и слышу. Но ничего не меняется. Бросила. Надоело. Лучше одной
Обычно слышишь от тех, от кого меньше всего это ожидаешь
нет