Прочие взаимоотношения

"ПРОСТИ МЕНЯ!!!"...Ты такое часто слышишь?...

...раньше я обычно слышала "Прости! "... в последнее время все чаще: "Гомене... "
...порой по делу, порой - без причины.. .
____________________________________________________________________

...только вот в последнее время я вообще.. . НИЧЕГО не слышу.. . совсем.. . ни-че-го...
Андрей Никитин
Лучший ответ
Слышу. . но молчу в ответ. . да. . так бывает
Нет не Часто, почти никогда))) )

хотелось, обычно договариваешь всё Сам)))) )

наверно так и Надо?))))
Юля разве меня можно обидеть, сама кого хочешь обижу. Смеюсь!
Simeon Karipidis
нет... Я жду, когда мне подадут пистолет и станут на колени!
Да жду, но не от всех :-))
Часто слышу и хотелось бы реже...
K&
Kristi:* <3
Все по разному признают свои ошибки и для кого то не так важно услышать эти слова, ведь не в словах дело, а в том, что человек понял и вовремя осознал что был не прав и сделал хотябы первый шаг к примирению. К сожалению в большинстве случаев мешает гордыня. От суда и проблемы в отношениях .Люди теряют друг друга как правило из-за ничего, понимая конечно, но уже поздно. Хотя....
Дафффка ))))))
Ну Юль меня редко обижают почти никогда,))
Нина Титова
нет.... ((( хотя раньше было такое...
Бывает иногда.
нет ...меня никто не обижает
Часто. Как запой у моего, после него и слышу. Но ничего не меняется. Бросила. Надоело. Лучше одной
K*
Kristi ****
Обычно слышишь от тех, от кого меньше всего это ожидаешь
нет