Прочие взаимоотношения

Какая мелочь может разрушить отношения?

мелочь, на которую и внимания не обратишь по началу.
Ольга Ушманкина
Лучший ответ
Та Мелочь На Которой Всё Держится....) )
Алёна
Самый мизерный обман, со временем, превращается в громадный ком недоверия.
Ну скажем так, разрушить можно только то, что и так было непрочным, настоящие крепкие отношения разрушить очень сложно, ну а не крепкие и всякая мелочь разрушит...
Элмир Сманов
любая если отношения никто не бережет
я думаю, что совсем разрушить отношения мелочь не может, а вот трещину дать очень легко может.... для меня лично такой мелочью может явиться: "недоговорки"(что-то скрывает или не договаривает-о чём я узнаю от других людей) , "обман во благо"(но не измена)... и т. д.
Храп во сне-)).
враньё
Елена Стовба
Обида, возникающая из ничего. Вот как сейчас. Я ему люблю, а он ВСЕ!!! Сейчас думаю, что не прощу. А завтра?
Маленькая мелочь, глупое смс коллеги
Муж прочитал - нервный срыв, истерика.. .
Или роз красных букет с работы
Ей приятно, а муж не так поймет
Или уже он в свою очередь
На футболе выпил пива лишнего
Вроди бы ничего личного
А она в него оскорблений очередь
Или в магазине хлебобулочном
Продавщица моргнула глазиком
(Он гулял с ней недавно на празднике)
А жена все увидела (буднично).. .
Иногда не нужны доказательства
Просто чувствуешь - пахнет предательством...
У каждого свои тараканы в голове. Любая.
циничные отчёты за покупки, незаслуженные ревностные сцены, обзывания, оскорбления.