Прочие взаимоотношения

Девочки, как вести себя, когда узнаешь, что тебе изменяют, как не разрушить отношения?

Юлия Чач
Сложно. Я сразу тиканула. Ну не могу я так, хотя с человеком такие отношения были искренние, что он сам пришел и все рассказал. С улыбкой и счастьем предложил пожить отдельно, так как он встретил такую девушку!! ! Мы расстались и когда он постучал со слезами в дверь - я уже не открыла, не чувствовала, что хочу быть с ним.
В твоем варианте очень сложно, наверное нужно переждать, попробовать понять почему он пошел на такой шаг. Если есть возможность найди психолога. Вдвоем работать с тяжелой проблемой легче, поверь! ! Все что хочется высказать ему ты выскажешь там. Сейчас тебе нужно не быть на эмоциях, а держаться плана и поверь он вернется. Это лучшее что ты можешь сделать. Самой с проблемой практически не возможно справиться.
Удачи тебе. Держись.
Виталий Селецкий
Лучший ответ
Они уже разрушены: ) Теперь нужно просто сравнять руины с землей, так спокойнее будет:)
Если случилась измена, отношения УЖЕ РАЗРУШЕНЫ!
Ягуб Ягубов
терпеть, утираться... когда о тебя вытирают ноги... и ждать когда ещё о тебя вытрут ж0пу... .

пардон-с, что грубо... но хотелось передать достовернее правду...
Ларс Альсир
а разве отношения уже не разрушены? ВАМ ИЗМЕНЯЮТ, а ты хочешь оставить всё как есть???? О. О Мазохистка?
Victoriya Education
Ну он же не стёрся? Объяви бойкот, наставь ответные рога (но не пались: а то твой мало того, что блядун, да ещё и тупой, раз всё открылось) . Ценный кадр.
Супер Таиров
На что нужен изменьщик?
хм.... ну тогда делайте вид что ничего не знаете
но если б мужчина хотел, чтоб вы ничего не узнали, он бы постарался
у меня у знакомой муж часто как бы шутил, "заведу себе молодую любовницу", а она каждый раз говорила: "главное чтоб я ничего не узнала"... в результате они так и жили, не знаю, были ли у него любовницы, думаю каждый мужчина иногда ходил налево, но она ничего не знала и жила счастливо!
"Не разрушить" ???0_о_о_0_о