Прочие взаимоотношения

Мысли Женщин....Очень Изменчивы ???)))))))))))))))))))))))))(+)

Всем Настроения ! ;):));):));):))
Вот именно.... чтобы человек был хороший)) )
Да.... у меня.... семь пятниц на неделе...))))
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Можно и без лексуса.)))
Sbros Sbros
физически очень зависимы от биологических циклов, а морально - от воспитания и возможностей
Павел Шишкин
увы, солнц)) ) мы такие) )

если про меня, то меня вполне устроит Toyota Harrier, можно без принцев)) )
Сяба Просто
Женская мысль случайно попала в мужскую голову. Вокруг никого. Наконец она видит, одну махонькую мужскую мыслишку. Та несётся, куда-то опаздывает. Женская мысля ошарашенно спрашивает:
- А где же все остальные?
- Чо ты орёшь? Чо орёш! Наши все давно внизу (!!!).
На белом не хочу)))))))) )
Можно и на чёрном по снегу!)))))))) )
Приятного Володь!))
Alyona Shevchenko
и нетолько мысли
Андрей Зотов
Не мысли... а настроение) ) А вот мысли всегда одни и те же
да да
зато мысли мужчин. . само постоянство )
А мне не нравится Лексус.. . мне Хонда Пилот нравится...
*_
*абылайхан __
=)))))))))))))))))))))) У меня в мечтах лимузин был))))))))))))))))))))))
не очень, но изменчивые
Tatiana Marphina
можно хоть поразмыслить немного)))))))))))) привет
Один мужчина много лет искал идеальную женщину. Наконец, когда он был уже немолод, он встретил свой идеал. С трепетом предложил он своей избраннице руку и сердце. Но она отказалась выйти за него замуж. И знаете, почему? Она искала идеального мужчину.
Фу.. . белый лексус (
А я на лыжах люблю кататься, а на лексусе только на работу и на дачу езжу)))) )
Пойдем Прынц на лыжах покатаемся?)))))))) )
Или санки предпочитаешь?))))))
Конечно изменчивы.. . в зависимости от мыслей и возможностей мужчины)))
Юля Соколова
Да не очень, всё о том же.
Michael Akentyev
мы такие вот.. . разные! и любимые=)