Прочие взаимоотношения
Мысли Женщин....Очень Изменчивы ???)))))))))))))))))))))))))(+)
Всем Настроения ! ;):));):));):))

Вот именно.... чтобы человек был хороший)) )
Да.... у меня.... семь пятниц на неделе...))))
Можно и без лексуса.)))
физически очень зависимы от биологических циклов, а морально - от воспитания и возможностей
увы, солнц)) ) мы такие) )
если про меня, то меня вполне устроит Toyota Harrier, можно без принцев)) )
Женская мысль случайно попала в мужскую голову. Вокруг никого. Наконец она видит, одну махонькую мужскую мыслишку. Та несётся, куда-то опаздывает. Женская мысля ошарашенно спрашивает:
- А где же все остальные?
- Чо ты орёшь? Чо орёш! Наши все давно внизу (!!!).
- А где же все остальные?
На белом не хочу)))))))) )
Можно и на чёрном по снегу!)))))))) )
Приятного Володь!))
Можно и на чёрном по снегу!)))))))) )
Приятного Володь!))
и нетолько мысли
Не мысли... а настроение) ) А вот мысли всегда одни и те же
да да
зато мысли мужчин. . само постоянство )
А мне не нравится Лексус.. . мне Хонда Пилот нравится...
=)))))))))))))))))))))) У меня в мечтах лимузин был))))))))))))))))))))))
не очень, но изменчивые
можно хоть поразмыслить немного)))))))))))) привет
Один мужчина много лет искал идеальную женщину. Наконец, когда он был уже немолод, он встретил свой идеал. С трепетом предложил он своей избраннице руку и сердце. Но она отказалась выйти за него замуж. И знаете, почему? Она искала идеального мужчину.
Фу.. . белый лексус (
А я на лыжах люблю кататься, а на лексусе только на работу и на дачу езжу)))) )
Пойдем Прынц на лыжах покатаемся?)))))))) )
Или санки предпочитаешь?))))))
Конечно изменчивы.. . в зависимости от мыслей и возможностей мужчины)))
Да не очень, всё о том же.
мы такие вот.. . разные! и любимые=)