Прочие взаимоотношения

почему почти не осталось мужчин(настоящих),что связано с их перерождением?

Karlis Dulkis
их настоящие женщины истребили
Змей Горыныч
Лучший ответ
Обычно про то что в жизни не осталось "НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН" тут пишут не состоявшиеся и нереализовавшиеся в жизни ЛОХУШКИ !!!Они слишком много требуют от окружающих ни чего при этом не давая !!!Благо они тут выплывают не так часто, ну бывает !!!
Элина Закирова
Считаю, что мы их испортили! За что боролись, на то и напоролись
Lirika Style
все больше женщины подгребают мир под себя. со всем сами уже научились справляться. что ж вы хотите теперь от мужчин. мельчают они. так что нужно дать им больше быть самими -героями, победителями, захватчиками и т. д.... женщины сами виноваты
не перестаю удивляться современным представительницам женского пола - из кожи вон выпрыгивают чтоб доказать, что они лучше нас при этом залипают в каком-то промежуточном состоянии между женщиной и мужчиной, этакий мезомодификат человека женского пола - на физическом плане женского пола, но со взглядами и поведением мужского пола требующий чтоб его воспринимали как женщину
А женщин (настоящих) осталось??? ?
Рядом с хабалкой, фригидной гламурной куклой, зубастой стервой-бизнеследи можно быть мужиком?
...настоящие мужчины ...они для настоящих женщин . и судя по всему таковых еще меньше. P.S. а вы людмила ...настоящая женщина?!
Оксана Скляр
То, что воспитывают детей, это конечно есть такое.. . Но многие бьют жену и детей.
Настоящих портит алкоголь.
Вам просто не повезло в жизни.
В подавляющем большинстве мужчины именно настоящие. Живут в семьях, воспитывают детей, много и плодотворно работают. Иначе бы мир давно рухнул. А то, что мужчины эти НЕ ВАШИ, это не их вина.
а что для вас настоящий мужчина? может у вас требования через чур завышенные?
Таня Орлова