Прочие взаимоотношения
Если вы в ссоре, то всегда выжидаете момент, когда ваш друг сам захочет помириться?)
Если вы всегда первая делали шаг, то в очередной ссоре лучше подождать, нельзя всегда предпринимать шаг первой, если ты дорог этому человеку то он обязательно сам первый пойдет навстречу, ну а если же нет.. . На нет и суда нет. не стоит давать слабину, потому что любая пара делится на того кто любит и того кто принимает его любовь. Равноправие в любви это миф. Возможно это звучит цинично, но это правда жизни.
нет.. я сразу говорю.. когда я готова..
Я ссорюсь любя...: -)
Никто в серьёз не принимает, НО... слушаются... потому-что по делу говорю...: -)))
Я считаю, что первым шаг к примирению должен делать виноватый в ссоре. Но чаще всего правыми себя считают обе стороны конфликта. Поэтому шаг делает тот, кто больше дорожит этими отношениями, или тот, кто умнее.
нет, зависит от ситуации
вообще не жду, а если и дождусь то вряд ли помирюсь. . ну а с другом, да я и сам могу подойти
если нет смысла в примирении, то какой толк от выжидания
ну, а если есть, то ждать не буду пойду на мировую)))))))))
Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она.
Стараюсь не дать разгореться ссоре, тушить пожар сложнее.
да))))))))))
этого можно было ждать очень долго. он был всегда
"прав"
я могу подойти и первой, для меня это не принципиально
Можно и не дождаться, нужно просто реально оценить кто спровоцировал ссору и если это вы то лучше первым сделать шаг на встречу.
Я да, а другие незнаю!
если виновата я - извиняюсь первая.
стараюсь... я же гордая... хотя тупость это, а не гордость... зато уважает меня
парень... должен делать первым шаг.. на то он и парень.