Прочие взаимоотношения

Знаете...а ведь чаще всего Тебя замечают только тогда,когда Тебе хорошо?...

Eto prosto prohogie)
Umey6ih razdelit` s toboi i s4st`e i gore-edinici)
Kagdii sam za sebya)
Амбарцум Оганян
Лучший ответ
А в этом случае и возразить нечего, да и собственно и добавить, хотя в жизни бывает разное
... и этим Х О Р О Ш О я поделюсь с огромным удовольствием - !
Tilek Kurmanaliev
разделить радость гораздо приятнее, чем сочувствовать, сопереживать, не хотят окружающие негатива, своего хватает, а тут ещё со стороны приходит. Вот поэтому и не хотят замечать.
Но лично я, когда мне плохо, сама не хочу. чтобы замечали окружающие моё состояние, сначала тихонечко залижу свежие раны, а потом уже можно и на люди выходить. Хотя у меня есть друзья, которые в любое время поддержат и помогут.
Mahmadrajabi Nasrullo
Замечают за вислевые люди
Нет! Посочуствовать легко, а вот порадоваться чьему то успеху труднее - зависть подкрадывается...
N=
Natasha =)
и настоящие друзья познаются в радости а не в горе ...я о черной зависти
Иван Малых
стате -точно замечают и к тому же еще и завидуют со злостью!
категоричное НЕТ. Я знаю другое. И тебе всего отличного!))
Да по разному.... вот еслиб новости прессы такими всегда были то и замечали
б и горе и плохое все.... а то приучили что все строится на происшествиях и несчастьях....
С добрым утром !
Спасибо за ночь, тем, кто со мной не был, но пытался.
Lutfulla Sultanov
Когда других я принимала за него
Когда в других единого искала
он в двух шагах от сердца моего
Прошел неузнанный. И я о том не знала.
Рано Ахунова
не всегда. .
некоторым нравятся... чужие страдания... ониот них тащаться! ! но это... не наш контингент!
Улыбку гораздо приятней держать на лице)))))
Dinara Narbekova
Всегда замечают, когда хорошо.. . Потом не спускают глаз - не все, но очень многие... .
А зацелую-задушу - с наступающими, Солнцы!!!! 1000 лет не видимся, 1000 лет я вам не наДА!))))))))))))))) )
Хы))) ) С самыми счастливыми уголками жизни!!! !
Лю!!!! Я!!!!;))) ) Цём))))
Я знаю много людей, которые всегда стараются помочь, когда плохо. Мне кажется, ты немного лукавишь. Ведь в твоём окружении тоже есть такие!))
Спасибо ...очень трогательно!))))
Бывает и так.
совершенно верно! а лузеры получают сочуствие только от родителей, или супругов.
Margarita Volkova
верно говоришь
Вот и чудно, зачем смотреть когда не хорошо...)))
Galym Tabanov
Так оно и есть
Кристина Бриз
Да, Дашенька, в основном так и бывает.
Но когда что-то случается и мне становится никого не видно, и
в этом случае только настоящий и преданный человек может быть рядом!
Но ведь бывает и так, что и когда мне хорошо меня тоже не замечают!
Удачи тебе во ВСЁМ! Пусть ВСЁ будет хорошо!! !
Всё так и есть - неудачников не любят!!
и не только-еще когда у тебя есть деньги и связи...
знаем, заметили уже))
Есть такая притча. Человек общается с ангелом. Тот ему говорит: " вот видишь я всегда рядом по жизни иду видишь отпечаток двух пар ног. А человек смотрит и говорит: Почему в трудные минуты жизни ты покидал меня, ведь отпечаталась только одна пара ног. А он ему в ответ: "Неправда это я тебя на руках нес"
Это бывает.
Михаил Лудов
главное чтобы не завидывали черной завистью
Михаил Липатов
Просто когда человеку хорошо, когда он влюблен в жизнь, у него глаза светятся, энергетика другая, она притягивает к себе людей! Флюиды
потому и замечают что хорошо бывает очень редко, главное что бы порадовались, а не позавидовали
Конечно, ты же в это время излучаешь положительную энергию, в ней все хотят искупаться.
это верно, у людей и своих проблем хватает, поэтому люди которым хорошо притягивают нас
когда как, когда тебе хорошо ты сама не замечаешь как улыбаешься и людей тянет к тебе, или когда тебе грустно у тебя печальное лицо тут уже другой тип людей к тебе тянется.
Только тогда когда ты что то из себя представляешь. Если ты довольное своей жизнью говно, то ты никому и не нужен)
Eric Muugamae
Ольга Архипова тоже верно!
все верно - подобное притягивает подобное
Значит, проблема в том, как сделать, чтобы чаще было тебе хорошо. Тогда и люди перестанут завидовать.
Александра ..
Ну бывает так, что близкие видят тебя и не когда тебе хорошо
человек сам старается показать себя когда ему хорошо
ну а когда тебе плохо ты стараешься это скрыть
вот поэтому и не видят
К сожалению это правда =(
Алина Лахова
У меня отличные друзья!! ! Когда хорошо и когда плохо!! !
Как бы мир не сбивал меня с ног, Как бы рок ко мне не был строг, И какой бы моя жизнь не была дряной, Они всегда со мной. Мои друзья.
Дима Антонов
да, согласна:) , когда тебе хорошо, ты прям светишься изнутри! ! конечно людей притягивает позитив:)
Когда хочешь остаться незамеченным - тоже редко удается
Смотря кто.. . Врач например быстрее того, кому плохо заметит...
люди тянутся к тем кто больше улыбается, счастлив и весел. тем самым, надеются что и они такими станут
___Beibit Satov
Да, а когда тебе плохо тебя замечает те кто тебя любят ...
Замечают и то потому, что завидуют! Не все конечно, но очень многие.
Мне, к счастью, зависть не присуща, поэтому не понимаю таких людей.
ой спасибо дарья =)