Прочие взаимоотношения

Какаю значимость или ценность имеет девственность?

какую ценность имеет девственность для мужчины? так ли важно для них что в первую брачную ночь девушка будет девственницей?
Ценность в том, что не запачкан женский мозг, мужскими ласками.)
Татьяна Митрофанова
Лучший ответ
в разных народах и у разных людей по разному..
Для 90% молодых ребят, вступающих первый раз в брак, это самый главный фактор. Кто постарше, относится к этому 50 на 50. И только мужики за 30 лет, практически не обращают на это внимание. Знаю нескольких дам, погулявших всласть, вышедших фиктивно замуж, развелись и таким вот обманом нашедших себе потом нормальных мужей. Спустя несколько лет, мужья узнали правду и.. . Дамы в гордом одиночестве шагают по жизни, растя детей. Такова проза жизни. Не хочется мужику быть у своей любимой жены 110 по счёту. Как-то это.. . не очень...
Sergey Bulanakov
заезжай-обсудим
Руслан Руденко
да же противно !!!
Иосиф Юсим
интересно хоть один такой случай воочию увидеть)))
Чтобы там ни гововорили, а недаром невинность ценилась во все века.
Микрофлора влагалища заражается и изменяется от чужого белка.
Каждый партнер оставляет свой след.
Природа стремится обеспечить продолжение рода и сохранить ее можно только в нетронутости.
Не парься.... Надуть своего милого сумеешь...
Аурика Герег
Важно но как бы сказать, я второй раз женат и обе жены мне достались без этого атрибута. ( правда и я кого то оставил)
Совсем не важно, как в принципе и не очень важно какой по счету (просто умная девушка сможет это так обыграть, что ни один Шерлок Холмс со своей дедукцией не подкопается).
никакой))
Большую роль играет девственность! Очень важно муж будет знать что ты первая, и что ты не будешь искать себе партнера похожего на первого!