Прочие взаимоотношения

В чем ценность девственности?

Вот хоть убей - не пойму.. . Исторически навязанное понятие "целомудрия" - никак не прельщает. Женщина должна быть умелой во всем! Нафиг мне бревно в постели?
Обучать? Гы. Идите в дупу, у меня не детсад-штаны-на-лямках...
фигассе.. . ты хочешь чтобы Я вспомнила ЧТО это такое?? ? :))))
Виктория Москвичева
Лучший ответ
La Mujer De Camag?ey Cubana А зачем ? ;))))
Тоже не понимаю такой "ценности"...дети гор!
Иван Мезенцев
Иду в дупу )) ахахаха )) ну ты прав..))
Люда Кочкина
Сейчас уже ни в чём, потому что гименопластику придумали. И теперь парни, которые девственницу желают как правило получают штопанную. Но об этом они не знают=) У меня подруга-гинеколог, много случаев рассказывала, когда девки перед свадьбой лататься прибегали, а потом благодарили, что замуж вышли и мужья не просекли.
Хотя и раньше не особо-то берегли себя. Трахать ведь не только передок можно.
Вера Крюкова
гигиена обоих полов чтоб раньше жизни не сдохнуть от "половых болезней" наверно только поэтому
стерильность
Alex Elise
я бы сказал так не ценность а особенность. Для парня ни в чем. Если ему больше 16ти. Для девушки в чем.

если знаеш что встречаешся с девственницей то при нормальном воспитании прежде чем трахаться с ней подумаеш хоть немного твой ли это человек а может не стоит. а если не двственницей - о дырка надо трахнуть!!!! Если же девушке 25, и она девственница то это уже для большинства парней будет странностью.
Опять же для чего девушка для траха или для семьи тоже роль играет. А насчет бревна - это не от девтвенности зависит а от того какой у человека темперамент, внутренний мир, физические возможности, фантазия и конечно же либидо. Если девушка фригидна то хоть ее 50 человек опробуют она будет бревно (за исключением случаев когда для нее будет выгодна ложь в виде своей якобы страстности)
Девственность не = мораль. можно быть девственницей но морально развращеной. да и вопрос скорее мужчинам. это обычно им важно. думают если целая. значит чистая. бред.
это самое ценное что может тебе подарить человек.... это означает, что человек чист душой.... и не озабоченный-абы с кем!!!