Прочие взаимоотношения
не хочу за него замуж!!!!
Не хочу за него замуж. Он убил всю мою любовь. Я не вижу будущего с этим человеком... Но у нас будет ребенок. И его и мои родители настаивают на регистрации отношений. Ещё недавно я этого хотела. Но на самом деле он любит только себя и счастливой по-настоящему я с ним не буду... Если, конечно, он не изменится. А изменится ли? Я уже не верю. "Накормил" он меня завтраками - пустыми обещаниями. Устала. Но ребёнок... Так сложно, в голове просто каша.
А что случилось, что за "завтраки"?Чем он тебя так убил?
В любом случае решать только ВАМ! ! Это ваши отношения. . ваш ребёнок. и Ваша жизнь!
Слушайте только себя!!!!
Ьщжуе изменится. Дайте ему такую возможность.
да.. уж ситуация не из простых... не выходи, потому. что ради ребенка не стоит ломать жизнь и ребенок не привыкнет к нему, а потом будет все намного сложнее.
Жить с ним не Вашим родителям и не его родителям, так что решайте сами.
Не хотите - не ходите.
Теперь вам думать нужно не только о себе! Решите вопрос о том, будет ли счастлив в такой семье ваш ребенок? Сможете ли вы создать для него семью? Или возможно для его воспитания такой отец будет только деструктивным фактором?
Ни в коем случае не избавляйтесь от ребёнка.
Попробуйте зарегистрировать брак и пожить в семье.
Если отношения не сложатся - вы ничего не потеряете.
раз не хочешь-не иди.. объясни, что смысла нет.. женщины и пятерых воспитывают сами, и ничего... а то он будет принимать участие в воспитани... только нервы и без того расшатанные трепать
У ребёнка должен быть отец, да и тебе сейчас нужен покой и стабильность, и опять же для того чтобы ребёнок был здоров и счастлив .Регистрируй отношения.... а потом подумаешь, чем чёрт не шутит