Прочие взаимоотношения

Как быть, если хочешь за него замуж, а он уже пять лет не зовет?)

Забеременеть..
Игорь Фенько
Лучший ответ
Илхомджон Исмоилов он предлагает ребенка без брака)
))))а потом, когда возьмёт, будете думать,))) Лучше бы не звал... :)И так бывает..
О:
Олечка :)
Надо поговорить с ним, есть такие мужчины что пока ребенка не будет, то и ЗАГс для них закрыт...

Гражданский брак это ведь тоже дело неплохое)))
может секс не устраивает с тобой его !
Илхомджон Исмоилов он в восторге от секса со мной)
хм.. да уж) ситуЁвина....
хочу носить твою фамилию) может с таким предложением ...подойти к нему))

а дальше можно конечно рассуждать... что бабы - дуры ( ахах... сама себя так поставила... а потом увы, жалуется )))
но ..это я так - просто рассуждаю)))
а в прочем штамп ...увы не даёт никаких гарантий.... если нет детей, то и нафик нужно....
Alina Sabirova
Илхомджон Исмоилов интересно, что ответит. скажу это как-нибудь))
гражданский брак это нормально
И не позовет! Ему и так хорошо!
Вам надо его ПРАВИЛЬНО попросить!
Мужчина хочет счастливую женщину сделать еще счастливее!
И поэтому правильно это что-то наподобии "Милый я такая счастливая с тобой, меня все устраивает, я счастлива! Но я буду еще намного намного счасливее, если буду за тобой замужем, если буду твоей женой, а не просто женщиной! "
Я надеюсь принцип понятен?
Асель Абдесова
Илхомджон Исмоилов понятен. спасибо.
свыкнуться с мыслью, что тебя просто терпят
Надо купить себе новые туфли и шикарное нижнее бельё. Купить билет на курорт, чемодан собирать при нём.
Илхомджон Исмоилов че то не верится что эта схема действует))
уже и не позовет, к сожалению
если в течении 1 года парень не предложил руку и сердце, то ты никто в его жизни, так запасной аэродром. Для взрослых, не для школьников пишу
Kiyas Rahmannazarow
Илхомджон Исмоилов не согласна. люди и после 10 лет вместе женятся)
Игорь Фенько Ерунда.. основанная на неудачном личном опыте..
а чё, когда звал не пошла?
Илхомджон Исмоилов не звал и похоже не собирается)
Позвать его