Прочие взаимоотношения

хотели бы вы замуж за иностранца. скажем.. примерно..аээ за американца и жить В Штатах ?

Влад Н.
мне кажется что если люди любят, то они вместе.. . а где они будут жить это их дело...
Ринат Исмаилов
Лучший ответ
Нет.... но если мужа "переклинит " переехать - то почему бы и не рвануть....
Naripa Nurbekova
сейчас-не особенно. у них там хрен знает что твориться, не лучше, чем у нас. но 3 моих приятельницы в разное время замуж за америкосов повыходили. насколько знаю их судьбу -все было более чем благополучно. сейчас не общаемся
Иван Street Racing
ни замуж, ни в штаты не хочу ))))))))))))))))))
Да ну на фиг мне замуж.. . я женщин люблю.
Мади Тайпаков
Лучше сразу на кладбище заехать.
Armen Harutyunyan
за хорошего человека замуж хочу и за любимого. и свою страну покидать нет желания. везде хорошо где нас нет. мы слышим десятки счастливых историй о переезде и безоблачной стабильной жизни в райской Америке, в Европе. Но мы не слышим о тысячах судьбах, которые загнулись в прекрасных государствах, потому что никому до них нет дела. Стабильность и жизнь вообще понятия несовместимые, если стабильность где и есть, то только на том свете. А здесь для нас это красивое слово для успокоения души
Ваня Милин
нет, там в штатах все чужое. Американцы не прельщают.
Megamedia Designers
Вышла за австрийца.. . Жила в Австрии несколько лет.. .
Да ну нафиг! Русские мужчины самые душевные, чуткие, понимающие.. . самые близкие нам по душе! ИМХО