Прочие взаимоотношения
что значит свобода жизни?
мне говорят жить надо свободно,это как? если вдруг есть у меня девушка для серьезных намерений,и что если захочу втихаря заняться сексом с другой девушкой,значит можно? зачем тогда нужен брак? а если у меня бывает желание послать кого нибудь подальше,я могу посылать? А что если появляется желание выкинуть телевизор через окно,для прикола. и еще я понял что ни один человек никогда не нагуляется,даже если человеку 50 лет,что же тогда,всю жизнь можно гулять что ли? Что же если это свобода,то я думаю ничего бы тогда на улице не стояло,никто бы тогда не встречался,занимались бы все любовью с кем захотелось... ну емае объясните же мне как жить то вообще в этом мире? и вообще что такое свобода??? в ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ???
так говорят наверное тем кто СЛИШКОМ вгоняется в рамки, кто само пожертвует неоправданно, кто выдает мало эмоций, кто не позволяет себе радостей, но заслуживает их.. . вот опять ты не свободен!! ! ты слишком близко принял к сердцу сказанное наспех слово, тебе остается только пропустить это мимо ушей и жить так, как считаешь нужным, а то что ты говоришь про секс и прочее, тебе не позволит сделать твоя совесть, на то мы и люди, оставайся свободным в пределах твоей совести!!!
Свобода означает возможность ВЫБИРАТЬ свой путь в жизни, а уж КАКОЙ - ЭТО УЖ КАК ВАМ НРАВИТСЯ!
свобода это то, что внутри тебя, и только ты ее ограничиваешь ответственностью, вот что значит быть свободным)
Отвечу на последний вопрос
Смысл жизни - в наших детях.
Свобода и анархия- родные сёстры...
Я как правило не читаю ответов.... поэтому могу попасть в чье то мнение.
Свобода - она в голове и душе конечно.... поэтому принимать решение идти налево и т. п. конечно только тебе, но поверь.... псле такого похода свободней ты не станешь.... а вот душу отстирать или очистить долго не удастся.... если вообще удастся... .
Свобода не является мерилом семейной жизни - тут счастье и любовь играют первые скрипки.... а значит надо чем то жертвовать... .
ЧЕМ???? твоя жизнь.... тебе решать, я свой сделал.
Жить свободно можно и в отношениях, я считаю, что суть свободы в том, чтобы никто не ограничивал личное пространство.
То есть, человек не одинок, у него есть близкие люди, друзья, любимые. Но иногда нужно побыть наедине, разобраться в своих мыслях, поступках и просто отдохнуть, от всех.
1 - смысла в жизни нет
2 - свободы тебе-то и не нужны
Какая свобода? !
Если тебя никто не спросил, хочешь ли ты вообще жить?
смысл в том, чтобы тебе самому нравилось жить, было бы интересно.
Что такое свобода спроси тех кто сидит, тебе подробно объяснят, остальные определения свободы выдуманы от не фиг делать, когда уже все есть ну не знаешь каким фигом себя еще потешить.
Человек свободен если он на свободе, значит у него есть выбор.
Брак не тюрьма никто никого не держит.
Просто люди потеряли значение самой жизни, что жизнь одна и вспоминают об этом только когда приходит беда.
А смысл жизни у всех разный, у кого-то выпить дорогой коньяк, закрутить с красоткой, для кого-то гламурные штучки и т. д. и т. п.
Для меня смысл жизни дорогие мне люди, встать утром и увидеть радость на их лицах, что может быть лучше.
Так что ты свободный человек вот и решай выбирай свой путь.
Брак не тюрьма никто никого не держит.
Свобода жизни - возможность совершать любые РАЗУМНЫЕ поступки, свободомыслие! Но мы живем в социуме!! ! Наверное, самые свободные люди- умалишенные.... С Новым Годом! Удачки!!!!
свободно-это не делать так что бы оказаться под властю других и делать всё что бы потом желеть о том что не сделал
Свобода жисни, это когда ты супергерой, и поэтому ты вообще ни от кого не зависишь...
Свобода-это дущевное ощущение. Если рассматривать свободу, как абсолютную от всего, то мы в ней просто не сможем существовать, мы всегда от чего-то зависим.. .
По-настояшему свободными себя чувствуют только психически неуравновешенные люди, им неважно где они находятся, чем занимаются.. .
Прежде чем стремиться к какой-либо свободе, для себя необходимо решить - а когда вы станете свободны от чего-либо, сможете ли дальше без этого жить?
Свобода жизни - это свобода делать выбор в каждую секунду своей жизни. "Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живешь совсем не ты".Не стоит путать свободу с вседозволенностью. Свобода выбора помогает тебе преодолеть негативные стороны жизни, победить свою лень и свои слабости, стать сильнее и от этого получить удовольствие в жизни.
Свобода жизни - это свобода действий (разумных) . Смысл жизни в том, что мы живем ради того что бы найти смысл жизни!!!
Странное восприятие жизни у Вас. Свобода и дурацкие выходки или распущенность, типа "выкинуть телек из окна" это разные вещи. Свобода выбора обуславливается многими факторами. Например, свобода передвижения обусловлена наличием денег, свобода выбора профессии-способностями и знаниями и д. т. Человек всегда свободен условно. Т. е. только дурак может верить в то, что он полностью свободен. При этом люди образованные свободны в большей степени, чем недоучки.
это когда у тебя денег немеренно и ТЫ никому ничего не должен.
ooooooooooooo,,, perepil molodoi 4elowek,, o zhizni zagoworil... da ne ischi ti smisl,, nety ego,, zhiwi i prosto naslazhdaisaj
все изменится, если вы повернете ключ правильно
незнаю
У всех смысл жизни разный, у кого то семья, у кого то карьера, у кого то ещё что то.... Жить нужно так как вы можете, так как вам удобно!
Свобода жизни - это возможность выбора средств, возможностей для достижения целей. Свобода не означает безнаказанности, т. к. даже преступное достижение цели сделано добровольно и осознанно.
Если цель выкинуть телевизор - сделай из этого шоу!
Потр@хаться приспичило? Действуй так как будто об этом уже все узнали. Можешь пустить слушок про себя, а дальше по обстановке!
Вы делаете упор, в основном, на гуляние, на вседозволенность... Ни всем хочется гулять со всеми подряд. И ни в этом заключается свобода. Можно быть счастливым, свободным, удовлетворенным и в браке. Кому как повезет. Лотерея...
Жизнь представляет нам полную свободу поступать теи или иным образом. А пользоваться этим в соответствии с умом и совестью - это и есть свобода жизни.
Смысл надо искать во всех поступках, действия, во всём, что тебя окружает.... Одним словом повсюду. Кто ищет- тот найдёт. А свобода- это не зависеть от предрассудков, стериотипов и прочих догм. Быть самим собой, при этом уважать свободу других людей. Каждый волен распоряжаться своей жизнью сам. Какое бы решение не было бы принято- оно имеет право быть, и это надо уважать....
Это когда никто на тебя не оказывает давление, влияние, ты не под кого не подстраиваешься и делаешь, то что тебе комфортно лично. Не обязательно это касается противоположного пола, но и всего, что происходит в жизни. -Типа :комфортно мне сейчас это действие выполнить, или через пару часов, а может совсем и не надо? Эдакий здоровый пофигизм. Выбор всегда есть. Решать только вам, кто и когда будет с вами, а будет ли всю жизнь вам с ней комфортно?
Смысл в том что бы вам было приятно и легко на душе от ваших поступков думаю что от измены и оскорблений этого не будет. Вот и подумайте как жить.
Свобода - это все то, что ты позволишь себе сделать как раз в тот момент, который воспримится окружающими, "да ты что? "
Свобода - она более душевная, а не физическая. Гуляет человек - это как раз желания его, делает он это для удовлетворения этих желаний. Свобода - это свобода выбора, выбор делать это иль нет. Как жить? Жить своей жизнью!!!!
У меня смысл жизни в том, чтобы был человек, который был для меня всем, и для которого я была всем....
Свобода - это зависимость!!! Но свободная, то есть тебя не контролируют... попытаюсь объяснить: представь, что ты полностью от всего свободен и нет ни какой зависимости, то как ты будешь дышать, если свободен от кислорода? (просто задохнешься!!! ) - зависимость нужна! Но от чего будешь зависить ты, выбираешь только ты!!! Это и есть свобода (свобода выбора)... и не забывай про чувста счастья и гармонии... и все будет как в сказке! УДАЧИ, с Новым годом!!!
Не делать того, чего не хочешь делать..