НИКОГДА не приближай и не мани того кто изначально тебе не нужен.. .
НИКОГДА не прикрывай чужим сердцем свои душевные раны, которые совсем свежи
НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО, ЧТО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ... .
даже на первый взгляд такой мелочи как обещание позвонить... .
....ТЫ СКАЗАЛ И ЗАБЫЛ... .
а тот, другой .он ждет и верит и непросто ждет. ..
его сердечко считает минуты вместе со стрелкой часов... .
НИКОГДА не дари прикосновение руки.... ПРОСТО ТАК.... может случиться, что для кого-то это будет событием... .
иногда мы можем ранить сами того не желая... .
ПРОСТО МИМОЛЕТНО.... ИГРАЮЧИ... .
оставив в чьей -то душе слезы и разочарование.... (мой жизненный опыт.... увы.... )
Прочие взаимоотношения
Зачем обещать то,что не собираешься выполнять?Странные вы человекИ
..поэтому я так редко даю обещания.. .
..я лучше сделаю то, чего не обещала, чем не сделаю то, что обещала)...
Зачем верить тому, чему не доверяешь?
Привет Сандра! К сожалению у нас не научили многих отвечать за свои слова... поэтому говорят не думая, что слово надо держать..
Юлия Бойцова
Доброго времени!!
Это наезд?)) ) ...действительно много странных людей!
Вот и я думяу.. . зачем обещал постараться? ..знал ведь заранее, что даже стараться не будет...
Юлия Бойцова
Доброго утра)) некоторые ...очень.. стараются..и выполняют ..
Юлия Бойцова
Доброго времени всем Спасибо за ответы.. у меня все хорошо.. вопрос действительно задан так, что вы расстроились.. не стоит .. все хорошо спасибо ВАМ !!
А ты не верь.. Никому!!!!
Юлия Бойцова
ЗдравствуйЙЙ!! тогда это буду уже не Я
да-а!! ! и как настроение тебе поднять незнаю
Юлия Бойцова
без вранья жизнь скучна
Ну так, для куража.
нет уж! у меня когда-то был мужик.... тоже много чего наобещал.. . и дело не в этом "отвали", как пишет Дмитрий, а САМ всякого обещал, САМ. никто его за язык не тянул и никто ничего не просил.. . А потом ждешь выполнения ЕГО обещаний, не дождалась и ломаю голову, зачем он так?... Больной, может? В-общем, расстались, чему я страшно довольна.
Юлия Бойцова
обещают то что не выполнять, на отвали разве не понятно?
Ну есть люди которые, чтобы не приставали с просьбами говорят да хорошо... и жди.. .
можно сказать "Обещанного 4 года ждут... " а то и больше...
Юлия Бойцова