Прочие взаимоотношения

Вам нравится когда напоминают вам о возрасте?))

Виктор Попков
заметишь инфантильность.. . напомни) )
по-дружески должен вернуть к действительности) )
а так не нравится) )
Мырзабай Шабиддинов
Лучший ответ
...а что мне напоминать?) ) я его так помню))))
мне не напоминают) ) а вообще - не вижу никаких проблем.. . мне нравится мой возраст)) ) я чувствую, что стала истинной женщиной) это понимание приходит со временем)
Ольга Батищева
Мне все равно, мой возраст меня не смущает, не пугает и не беспокоит) )
Пусть напоминают, а смысл, я его знаю))
У меня с памятью проблем нет.. . мне не нужно напоминать)
У меня наоборот!!!!: я напоминаю о возрасте своём не малом.!!! смеюсь!!!!
Camila Ahmedova
Мне все равно!
Я не комплексую, и потом любой возраст надо достойно воспринимать!
Ага! А то чёт склероз одолел на старости лет! А так напомнят - прямо бальзам на душу! )))))
Юра Yra
А я и не скрываю его и считаю что не стоит скрывать, он все равно на лице, а год меньше дадут или год больше, это мало важно.
а что о нем напоминать то, уже песок сыпется:)
Очень, я всевремя забываю сколько же мне годков, а так напомнят 22 сразу как-то солидность напрашивается))))))))
Мне фиолетово. Мои года-моё богатство.
Мне все равно
Тина Popova
Мне нравится удивление, когда люди узнают о моем возрасте.
мне нравится становится старше) я всегда хотел чтобы мне исполнилось 18,а потом 21)ну вот в прошлом году получил всё что хотел)
Мне никто не напоминает. Или я просто уже забывать слала, что напоминают))))
Да, у меня классный возраст))))))))