Прочие взаимоотношения
Лень-ужасная штука! Как с ней бороться?
легче с ней дружить чем боротся! ! !
На электрический стул её! )))))))))
Лень-двигатель прогресса!
Если бы не мы-ЛЕНТЯИ, человечество бы исчо в шкурах с дубинками бы бегало)))
лечь спать!))))))))
с ней не нужно боротся с ней надо взаимодействовать!!!)))
Ляг, поспи, и всё пройдет!))))))))))))))
просто взять и начать делать то что лень делать в данный момент и постепенно она пройдет.)))))
Через силу.. . подними себя. . ты понимаешь? ТЫ ЧЕЛОВЕК! ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ! !
ТЫ МОЖЕШЬ ПЕРЕБОРОТЬ СВОЮ ЛЕНЬ ЗАПРОСТО! ТЫ ЧЕЛОВЕК!! ! А ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУША КОТОРАЯ ЖИВЕТ ВЕЧНО.. . И НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ТВОЯ ДУША И СИЛА ВОЛИ, РЕШАТЬ ТЕБЕ.
Но каждый челвоек по своей натуре непобедим. . но только в том случае если сам того захочет. .
Он может себе накрутить что хочет. .
Может накрутить такое, что с ума сойдет.. . и в психушку сядет. . а может накрутить такое, что ничто в мире не сможет поколебать его железную волю.. . только человек решает свою судьбу и делает свю жизнь для себя.. .
Мы - люди. . и мы сильнее всех в мире настолько, насколько сильна наша душа. . наш дух. . и наша вера. .
Он может себе накрутить что хочет. .
Смотря на сколько у нас она заложенна генетически ))
Устроиться на 3 работы.. . И не сисадмином!!!
не лениться.
Надо лениться лениться))
Выбери свободный день и ленись, ленись, ленись. В конце концов тебе надоест, и лени как не бывало!
говорить про себя я смогу я должен я обязан и всё в этом духе) самовнушение вопщем))