Прочие взаимоотношения

Идеальный мужчина – высокий, широкоплечий, с хорошо оформленной мускулатурой, без пивного живота????)))))) и где такие?

ну я такой )) только невысокий ))))))
Женишбек Жалиев
Лучший ответ
Любопытное понятие об идеале.. . внутренний мир, образ жизни и характер не в счет?
Обычно такими бывают альфонсы, так что пусть лучше будет с животиком и без мускулатуры, зато человек хАроший))))))
Михаил Соболев
в кино
какая женщина... такой и мужчина!!!!)))))))
По домам сидят ...на цепи ...
Nataliya Nataliya
еще и на руках носит и не изменяет.... во сне наверно
таких полно.
не факт что они идеальные!!! !
причем они ДАЛЕКО не идеальные!
Не идеализируйте, бо так вы никогда не найдете. )
в Ответах...
Думаю в спортзале можно найти.... вопрос а идеал ли это?
ооо как мало та для счастья надо )))
Аня Анечкина
чего изволите мадам
таких очень много) ) только дело то не в этом.. . а как здесь сказали - в мозгах. Хотя фигура красивая - тоже важно. Не думаю что кто то против этого явно.
поменяйте приоритеты-в мужчине главное мозг
Erkinali Rahmanov
Я не понимаю логики женщины. Вы типо боитесь хрупкого или просто дрыща? Кто деньги зарабатывать будет? Ну утопия качок с деньгами. Что то вы дамы не договариваете и слышал от вас слова "бросила мужчину" (видимо с крыши) вместо "оставила мужчину". Читал о каких то подкаблучников, какие то месячные и бабо рабов, что то тут не так. В новостях бабы судя по сему были пойманы на том, что ножи в чужие спины тыкают. Может всё таки стоит мне стараться не ходить рядом с подворотнями по аккуратнее чтобы не наткнутся на женщин с бутылками?
в сказке...