Прочие взаимоотношения

Зачем лишний раз идеализировать, чтобы потом многократно разочароваться?

Люди любят сказки.. . Только там есть идеальные принцы на белых конях и прекрасные принцессы.
Анастасия Романенко
Лучший ответ
,,,,Я-- Всегда ))) знал... .
....Я-- Ушол-- ТЫ!! !
....Придёш... .
....Как-- мы-- (( ПОХОЖЫ !!!
Если мы идеализируем.. . а потом разочаровываемся.. . то это не вина человека. А наша вина.. . или беда.. . Он ведь нас не просил, чтобы мы его идеализировали...
идеализировать не надо ))) а вообще лучше всегда готовиться к худшему тогда получив лучше... радуешся, а когда ждеш хорошего и получаеш хуже - вот то и есть разочарование
. .
Юрий Стрелецкий Намёк принять? или ..это просто ответ))
Просто людей надо принимать такими, какие они есть, не хуже и не лучше :-)
...действительно... зачем. .
..учиться нужно.. ВИДЕТЬ.. реальность
Влад Тишин
незачем.
но когда любишь-это само собой происходит как-то...
Никогда в своих глазах не поднимаю людей настолько высоко, чтоб потом разочароваться, я умею восхищаться человеком, и не ждать продолжения от него. побуждая к дальнейшим действиям или поступкам. я вижу для себя человека и принимаю. но никогда не поднимаю его на пьедестал. не взвешиваю его недостатки, и не прикидываю вес каждой из сторон. для меня важна и особенна каждая эта сторона. но в недостатках человека я вижу особую прелесть. я умею их любить. и даже больше чем достоинства. со мной можно не ожидать падения. и угаса интереса даже сквозь года.
Действительно, лучше всех изначально считать говнюками
вот и я не понимаю, зачем?
Это на подсознательном уровне происходит, всегда хочется стремиться к лудшему.... худшее не куда не денется
Так жить интересней! )))
Всё незря!