Прочие взаимоотношения

А чем свидетельствует ваш крик?))))))))))))))))))

Sweet Titty
ну фто сразу крик то, мож я пою)))))))))))))
Nata Boldureva
Лучший ответ
Значит... я заблудиласяяяя )))))))
Ахаа ))Нука колись.. кто он? )))
Елена Мощева
"Крик- не такая сложная вещь, а вот попробуй покричи без подготовки. Ничего не выйдет и ничему не поможет. Кричать надо изнутри, совсем изнутри, чтобы все тяжелое, все страшное. все больное с криком выходило. Кричать надо так, как будто ты с этим криком душу отдаешь. Вкакой то мере так оно и есть- не душу, а часть души, ту, с которой тебе плохо. Чтобы все, что душит и давит, в крик ушло. так кричат только один раз в жизни.... и в мир уходит новый человек. Легкий, как балерина, и прямой, как струна. Конечно, любой новый человек может наделать массу новых глупостей, но вот этой застарелой боли в нем уже не будет. ушла. Вышла. Выкричалась. Вся.

Вой. сплошной, бесконечный вой. Одинокий вой, как в лесу. Отталкивается от стен, плывет в потолку, заполняет комнату, рвется в окна, бьется в уши, стоит столбом, давит на мебель, вытесняет ее. Длится, длится, длится. И уходит постепенно, как ушедший поезд. Тише. Тише. Еще тише. Тишина. "
я кричу молча)))))))) смеюсь
что мне показалось, что по мне ползет паук.... и лапками своими так быстренько перебирает.... брррррр
Кричу о редко так как нужно постараться очень и меня довести!
Больно мне
Беги очень быстро- Я ЗЛА!!!!
я не кричу, если только "Ау" в лесу.
Артём Баев