Прочие взаимоотношения

Покопалась у мужа в телефоне....

Нашла переписку с разными девушками....вроде все сообщения в шутку..но все таки...написал и бывшей девушке....отвечает, что все прикол, шутка, хотя на мои слова, что все видела, ответил молчанием....как реагировать....вроде и переписка не измена, но все таки....так и дальше пойдет....клянется, что ничего не было....а у нас дети....не могу простить...или надо? помогите!
все сказано в первом ответе ))))
от себя дам совет - НИКОГДА НЕ КОПАЙСЯ В ЧУЖОМ ТЕЛЕФОНЕ! ! )))
очередная дура!
Сергей Киршин
Максим Даций А что же ВЫ ...Умнейший ...- не заботитесь , о семейном счастье ???))))))))))))))))
никого не слушай. бдительность прежде всего !
Юрий Лошкарев
Полина, а что тебя в телефон то его понесло... зачем, самое главное.. прежде чем интересоваться такими вещами-решение, что с полученными данными ты будешь делать, должно быть принятым и утвержденным, дабы потом вот так горько не сидеть, не рыдать, не переживать. .
Ольга Агеева
ой... зря.. .
себе дороже!!!
Yodgorbek Saydaliyev
Это он должен пощать Вас. Низко лазить по письмам. А раз там ничего серьезного, что прощать-то? Другое дело, что он Вам не рассказал. Но он и не обязан, ведь там опять же ничего серьезного, как Вы говорите "в шутку". А не рассказал, п. ч. отношения у вас такие.. . Доверять нужно друг другу. И всем делиться.. .
ну вообще-то это ему надо думать простить тебя или нет)
Больше так не делайте, не унижайте себя подозрениями. Разве эти женщины лучше вас? Нет, так и нечего дёргать себя и мужа по пустякам. Вам неприятно, что вам наговорили? они отчасти правы, я бы просто убила, если бы муж полез в мою переписку или в телефон! Я бы не молчала я бы орала просто -скандал был бы до небес. Дело не в том, что мне есть, что скрывать. Дело в МОЁМ ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ в которое надо спрашивать разрешния войти, то есть УВАЖАТЬ МЕНЯ.
полностью поддерживаю первый ответ.)
Юрий Вахрушев
Никогда этого не делаю! Зачем лишняя головная боль!
Ната Шок
о вот не стоило копаться... !
забей. пусть. это его личное. пусть останется с ним. а ты не лезь.
Однажды сама покопалась - десерта с парами наелась - аж тошнило.
Не трогай говно - вонять не будет.
Нечего копаться в чужом белье!??! я понимаю-больно и не приятно, НО из-за СМС- ты же не перевернёшь всё с ног на голову, сама себе головнячёк нашла, ИЗВИНИ если грубо!??!
телефон это личное!! !
и очень низко в нем лазить без спроса!
а если он ниче не удоляет значит и относится к этому невсерьез!
соответственно прощать незачто!
живите дружно!
Совет да любовь....)))
ну зачем вы всё так утрируйте?! главная ошибка всех семейных скандалов! вы должны к этому проще относится! тут реальной измены нет! не делайте глупостей! просто скажите: "милый, ты же меня любишь, я это знаю! не огорчай меня! "
Я лично неиспытываю желание покопаться у мужа в телефоне, я на подсознательном уровне уверена в нем, и доверяю ему. Если все хорошо у вас, не ищите то что сделает плохо вам. А вообще зачем вы полезли туда, значит за ранее предпологали там что-то увидеть.
Прости. И начни писать ребятам, можешь мне писать.
Ненадежный... (